Новости Одну из худших частей Assassin's Creed, в которой нужно играть за девушку, навсегда уберут из Steam

Одну из худших частей Assassin's Creed, в которой нужно играть за девушку, навсегда уберут из Steam

Arno
Читать в полной версии

На странице Assassin's Creed Liberation HD в Steam появилось сообщение, что с 1 сентября 2022 года проект станет недоступен в сервисе Valve. Продажи игры, которая имеет одну из самых низких оценок в серии, уже остановлены.

Причину, по которой она будет недоступна, авторы не раскрывают. Возможно, это связано с отключением серверов игры, которое произойдёт как раз 1 сентября. Фанаты предполагают, что в этот день игра не только пропадёт из магазина, но также исчезнет из библиотек геймеров, которые купили её ранее.

Помимо Assassin's Creed Liberation HD, 1 сентября Ubisoft отключит сервера ещё 14 игр, включая Assassin's Creed 3, Far Cry 3 и Splinter Cell: Blacklist. Полный список можно найти здесь. Судя по всему, эти игры не уберут из продажи.

Ранее Ubisoft показала геймплей и назвала дату выхода Skull & Bones.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Вот и покупай так игры. ты их не покупаешь а берёшь в аренду пока разработчики не решат что всё ты наигрался.

Ответить
2 года

Если исчезнет с библиотеки, можно смело запрашивать возврат средств. Я думаю юбики на такое не пойдут, что бы убрали даже с библиотек.

Ответить
2 года

Думаешь оформят возврат, у них же политика простая: 2недели и\или 2часа = никаких возвратов. Тут конечно паника на пустом месте, но любопытная ситуация в целом😮

Ответить
2 года

У тебя продукт изъяли за который ты деньги заплатил, здесь как бы есть за что делать рефаунд. Идет распродажа,ты накупил себе десятка три игр и тут подходит очередь к прохождения ассасина, а его просто взяли и удалили у тебя с библиотеки))

Ответить
2 года

Я и сказал что любопытная ситуация, если так произойдёт. Но пока считаю паникой на пустом месте. Не так давно с сахаром так же было... до сих пор цены в норму не пришли😡

Ответить
2 года

Вообще мне пофиг,я в эти калосины не играю,так что хай их все выпилят со стима и даже с торрентов,что бы даже не пахло ими🤣

Ответить
2 года

Ох каков норов🤣

Ответить
2 года

И вообще этот конвейерный шлак не заслуживает такого внимания огромного. Они третий год не могу ремастер на принца первого сделать, за то штамповка идет у них по графику.

Ответить
2 года

Ну если бы пипл не хавал, а встал в позу(не раком), то может что-то студии/компании меняли или хотя бы задумались. А так... и так видно что из этого выходит 😕

Ответить
2 года

Одним словом "стадо"😏

Ответить
2 года

Зато другое такое "стадо" под видом однопроцентного меньшинства, создаёт такие волны, что захлебываются все😕

Ответить
2 года

Хоть нас и 1%,но мы не стадо, а "СТАЯ"🤣

Ответить
2 года

Ну вообще то это так почти и есть, ты думаешь ты купил это твое? Об этом давно говорили поищи в инете информацию про покупку цифрового!

Ответить
2 года

Из библиотеке наврятли исчезнет, это правильно сказали, вброс

Ответить
2 года
но также исчезнет из библиотек геймеров, которые купили её ранее.

Кажется это выброс.. с какой кстати, купленный продукт должен исчезнуть из библиотеки ? 🤔 скорее просто из магазина пропадёт.. а те кто купил ранее, смогут играть в неё

Ответить
2 года

вот вот. На сколько помню, с игрой Драйвер Сан-франциско так и случилось, что с продажи сняли, а кто ранее покупал, могут в любой момент установить.

Ответить
2 года

да смогут играть, не повезло у меня там воч докс 1 и ассасин отельное игра длс

Ответить
2 года

Да блин ну продажи хорошо остановили а нах из библиотеки уже купленое отымать. Юбисофт совсем совсем дурные стали и сервера отключили в результате чего стали недоступны dlc игры сымают с продаж. Юбики вы дно

Ответить
2 года

Я вроде единственное что у них купил это последний фарик. И то пожалел об этом.

Ответить
2 года

Опять линчуют ?

Ответить