Новости В Steam можно бесплатно скачать атмосферное приключение, которое получило рейтинг 100%

В Steam можно бесплатно скачать атмосферное приключение, которое получило рейтинг 100%

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз годной и, главное, полностью бесплатной игры под названием Resonance of the Ocean, которая уже успела получить 100% положительных отзывов. Проект доступен на японском и английском языках.

Свою игру разработчики из Японии называют небольшим приключением, которое можно пройти за 10-30 минут. Проект был создана для конкурса Unity1Week, где занял 4 место в общем рейтинге и 1 место по графике и звуку.

В Resonance of the Ocean геймеры окажутся на краю нарисованного от руки пустынного острова, где смогут насладится успокаивающими звуками океана. Цель игры — собрать предметы, которые волны выбрасывают на берег, чтобы сделать из них инструменты и ответить на слышимое из-за океана эхо.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

любят же некоторые делать артхаусное нечто. Больше спрашивается какого я должен про них знать. в мире каждую минуту появляется подобная шляпа, и только про эту вдруг заговорили. А отзывав можно любой игре надонатить.

Ответить
2 года

ты хоть новость прочти, а то ты упустил из виду что это и зачем.

Ответить

Это наверное особенности перевода с японского))

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Да, может быть. Даже при желании можно и на скрин налепить🤔но мне лень😅

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Как это связано🤨

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Так его от кашля пьют😉

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вот может повод будет, начать учится на своих ошибках😉🤣

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Всё правильно, вовремя снимай с себя ответственность😉это тоже надо уметь делать вовремя😅

Ответить
2 года

Как вот это получило рейтинг 100%?!

Ответить
2 года

2 обзора всего в комментариях к игре

Ответить
2 года

ну так не обманули 100% :D

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Итого 55 комментариев)

Ответить

спасибо но мне не подходит

Ответить
2 года

клевая игра

Ответить
2 года

Какой-то не ёмкий отзыв получился🤪

Ответить
2 года

ну мне нравится рисовка , люблю такие проекты . Я думаю это отличное описание для такого проекта . Хочется больше , я бы в нее и часов 8 отыграл , жаль что короткая.

Ответить
2 года

Ну неизвестно, что бы с ней было при 8ми часовой необходимости, на полное прохождение. А так она может и хороша тем, что занимает твои 30 минут.

Ответить
2 года

согласен😉

Ответить
2 года

с достижениями за то, но играть не буду спасибо за игру

Ответить
2 года

дружелюбная добрячка

Ответить
2 года

Сюда то нахрена, 😡это другая новость и отношения к конкурсу не имеет‼️

Ответить
2 года

А я уже купил, жду выхода. Удачи всем в сражениях.

Ответить