Новости Для фанатов Resident Evil анонсировали огромную фигурку леди Димитреску за 100 тысяч рублей

Для фанатов Resident Evil анонсировали огромную фигурку леди Димитреску за 100 тысяч рублей

Arno
Читать в полной версии

Компания Capcom вместе с производителем фигурок PureArts подготовили для фанатов Resident Evil качественную статуэтку леди Димитреску в масштабе 1/4, высота которой составит целых 90 сантиметров, а вес — 6 килограмм.

Данная фигурка имеет сшитое на заказ платье, синтетические волосы, съемную шляпу и стильную основу из искусственного дерева и мрамора. Стандартное издание обойдётся в $1500 (около 100 тысяч рублей), но заполучить его будет на так просто. Тираж составит всего 660 штук. Будет и более дорогая версия, которая включает в себя реальную копию ключа от замка Димитреску. Стоит отметить, что фигурка официальная, поэтому раздеть её не получится.

Ранее была анонсирована годная фигурка Клэр с реалистичным лицом из ремейка Resident Evil 2, которую можно поставить в любую позу.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 51
Оставить комментарий
1 год

Ну если раздеть нельзя, то ее никто не купит)))

Ответить

Димитреску ростом 3,6 метров? Она огромная конечно, но мне кажется не на столько

Ответить
1 год

Есть скрин чуть выше, где у нее рост 290см, хотя изначально 244см вроде было. Ну а самая высокая в истории женщина, 232см😯

Ответить
1 год

какая-то у неё морда прям, пьяная Пугачиха какая-то 😅 , сделали бы уж сразу во все 3,6 метра) чтобы фанат мог и раздеть и поставить и вставить😂 и все дела 🙈

Ответить
1 год

табуреточка или стремянка входит в комплект небось 🙈😄

Ответить
1 год

ну с таким ростом думаю придётся быть или становиться Тираном)) он как раз тоже под 4 метра 😂🤣

Ответить
1 год

Едва ли, не суть... один хрен мелкими будут.

Но есть и экземпляры побольше

Ответить
1 год
а вас — 6 килограмм.

а нас 6 килограмм? 😅

Ответить
1 год

То чувство, когда статуэтка будет тяжелее твоего кота на 2 кг...

Ответить
1 год

ей бы на море сгонять, загореть. А то он какая бледная

Ответить

Рабство запретили.
Ищи черномазых в другом мире

Ответить
1 год

Ну у нас были исконно русские рабы, того же цвета🤪

Ответить
1 год

В мире Толкина?)))

Ответить
1 год

Рабство не куда не делось, ты чего мелишь ! 🙄 просто на некоторых предприятиях, это называются работой 😀

Ответить
1 год

На работу не загоняют насильно. Каждый может начать жить первобытной жизнью... охота, собирательство, рыбалка — лишь бы денег хватило в Африку уехать ))) Потому что на территории Евразии это практически невозможно — выйти из общества. В глухой сибирской тайге разве что.

Ответить
1 год

Иногда не так уж и много вариантов у некоторых.. и деваться некуда 🙄 хочешь не хочешь, а за гроши работаешь.. для рыбалки и т.д нужны навыки — ну сколько на ней заработаешь, по расценкам города 🤷‍♂️ Сейчас цены растут, далеко на этом не уедешь. Если только куда то от цивилизации в глушь деревню переезжать и сельское хозяйство вести.. коров пасти, навоз батрачить, но кому это надо ? 🤔

Ответить
1 год

Зачем зарабатывать? Первобытная жизнь — добываешь еду, зачем деньги, если всё делаешь сам — одежду из шкур, жильё из пещеры и т. п. Что добыл то и будешь иметь.

Ответить
1 год

Это разве жизнь, это больше выживание 🙈 😀 и как быть тем, у кого дети и семья 🤨

Ответить
1 год

Ну, были же у первобытных людей дети и семьи )) Жили как-то. Зато полная свобода. Как там по обществоведению говорили — государство это договор, где человек в обмен на защиту и какие-то гарантии жертвует своей свободой.

Ответить
1 год

Они были адаптированы к этому, а сейчас уже не то время ) мамонтов нету и прочей живности. Да и посадят наверное быстрее за охоту 🤔 . Ну как вариант, можно к папуасам, если те обучат

Ответить
1 год

Аристократическая бледность... 💁
Загар — отличительная черта холопов. 🤭

Ответить

За такую цену секс-куклу можно приобрести! Рост ей вряд ли сделают как в игре, но пользы больше будет! Стоит 149,464 рублей. Тут тоже вроде с этой куклой новость была.

Ответить
1 год

за такие деньги, можно и с настоящими переспать и не один раз 😀

Ответить

Настоящие тру геймеру неинтересны! :D

Ответить

У тебя комплексы

Ответить

Сейчас бы мне школоло про комплексы втирал... xD Ты сам с девочкой хоть можешь пообщаться? :D

Ответить
1 год

Вот тут уже любопытно стало "кто рофла не выкупает"🤪

Ответить

А представь это не рофл? Мне иногда такие кадры встречаются, что диву даюсь.

Ответить
1 год

А толку то... в инете кулаками махать ещё не научились😅Если всё воспринимать с серьезной миной, то лучше в сибирь переехать и соседствовать не с людями, а с медведями🤪

Ответить

Я так и хочу сделать в будущем. :)

Ответить
1 год

Главное выбирай медведицу побольше😆

Ответить
Обязательно последую твоему совету! Ты походу знаток в медведицах.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Увы, нужна пояснительная бригада😑

Ответить
1 год

Фу у неё тут кожа совсем не секси слишком бледная а значит бессмысленная 150k за это нет уж

Ответить
1 год

А што, загорелую — сразу бы купил❓🙄

Ответить
1 год

Не понимаю че все тащатся от этой бабищи. ну женщина как женщина. Че в ней особенного?

Ответить
1 год

Одна журналистка пыталась выявить её популярность, и там все свелось к фетишам.

https://www.ign.com/articles/resident-evil-village-capcom-interview-lady-dimitrescu-tall-vampire



или вот ещё

Ответить
1 год

Ну пускай значит фетишируют. Хоть чем то я отличаюсь от этой массы 😁

Ответить
1 год

тоже нечего в ней такого не увидел, да и образ такой себе, не говоря уже про игру, там где она отлетела через 5 минут в виде босса) как будто многие невидали больших теток. крч одним словом стадный инстинкт

Ответить
1 год
тоже нечего в ней такого не увидел

Одна улыбочка, чего стоит... 😻 широкая и красногубая... 💋

Ответить
1 год

Оо да, улыбочка широчайшая 😀 фотка не ставится с мобилы, эх

Ответить
1 год

Прихожу на помощь и выручаю...
Вот, фотка от меня с почти такой же широкой улыбкой... 🤭

Для пущего сходства: волосы — по-темнее и губы — по-ярче (жаль, цвет — не совсем такой 😔)
Сойдет за косплей ❓ 🙄

Ответить
1 год

Хотел фотку скинуть, со скалой в таком же стиле )

Ответить
1 год

А вот она и улыбка 🙄

Ответить
1 год

А чем примечательна эта темненькая, со светящимися глазами, у тебя на аве?
Я даже, имя её не могу вспомнить... 🙄

Ответить
1 год

Аватар Корра. Не думаю, что многие смотрели этот мульт. Мне просто нравится характер этого персонажа. Заводная девчонка, ну и косички у нее прикольные.

Ответить
1 год
Че в ней особенного?

С таким же успехом, многие могут спросить про Барбару Стрейзанд, Мерилин Монро, Лайзу Минелли, Людмилу Гурченко и тд и тп... 🙄

Ответить
1 год

100К без Сну-сну эдишон...ну такое🙃

Ответить
1 год

Интересная фигурка, любопытно у неё ноги есть или решили упростить и не детализировать то что скрыто⁉️🤔

Ответить
1 год
любопытно у неё ноги есть?

У неё там такая система... 🤫 🤭

Ответить