Новости Железо и технологии Nintendo предлагает ремонтировать Switch по подписке, но пока только в Японии

Nintendo предлагает ремонтировать Switch по подписке, но пока только в Японии

Drako
Читать в полной версии

Компания Nintendo предложила новую подписку для пользователей своей консоли Switch. За 15 долларов в год предлагается 12-месячное гарантийное обслуживание.

При этом в списке есть до шести ремонтных работ, в том числе две полные замены консоли, если её нельзя починить. Ремонт включает в себя устранение последствий падения консоли, геймпадов Joy-Con, док-станции и блока питания в воду или механические повреждения.

Пока что услуга есть только в Японии. Она включает в себя курьерскую доставку повреждённого устройства от пользователя в сервисный центр и обратно. Пока неясно, когда услугу запустят по всему миру.

😱 Страшно, вырубай: Silent Hill f получила релизный трейлер
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    3 года

    ахаххаха, недавно со дна стучали еа и близарды, но нинтендо осели еще глубже

    Ответить
    3 года
    Ремонт включает в себя устранение последствий падения консоли

    Дно не дно,а брать будут еще как,это же портативка и падение для неё высоко вероятно, а имея страховку не будешь переживать.

    Ответить
    3 года

    Так что, если случись с вашей консолью что, вы знаете куда ехать

    Ответить
    3 года

    это уже обдираловка, + подписка + цена за ремонт это уже слишком дорого будет обходиться за ремонты

    Ответить
    3 года

    Лол ребят, с вами все нормально? Это копейки. Реально копейки за дополнительную гарантию. Тем более устройство склонно падать, еще и стики ломаются все время. Да я 15 баксов в год за один лишь геймпад готов платить что бы эти стики сраные меняли, не то что за консоль.

    Ответить
    3 года

    Кто-то играет на свитче?

    Ответить
    3 года

    Просто так не придлагают.

    Ответить