Новости В «М.Видео — Эльдорадо» в продаже появились Xbox Series X по 80 тысяч рублей

В «М.Видео — Эльдорадо» в продаже появились Xbox Series X по 80 тысяч рублей

Drako
Читать в полной версии

Сеть магазинов «М.Видео» запустила в продажу консоли Xbox Series X за 79 999 рублей. Неясно, завезены ли они в рамках параллельного импорта или нет, однако в наличии они есть. Подобные продажи ранее начали и в Ozon.

Ранее в «М.Видео» уже появились консоли PS5 с дисководом по такой же цене, однако в случае Xbox Series X можно купить акционный «Комплект за 69 999 рублей». За эту сумму предлагается консоль и одна из игр. На выбор предлагаются такие варианты, а сама акция идёт до 25 июля.

Пока неизвестно, сколько консолей есть в наличии. При этом отметим, что Alixpress можно найти те же Xbox Series X по 53 тысячи рублей.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года

Только есть ли смысл покупать коробку в условиях сегодняшних санкций и полного ухода майков с РФ?

Ответить
2 года

Ну альтернатив то не много — с сони такая же ситуация. И нинтендо. Так что только ПК, но мне он не нужен, например. Если для меня консоль — пару часов у телека позалипать.

Ответить
2 года

лучшее не брать, могут из-а этого всего, лучшее подождать смысла не вижу ps store и xbox store не работают в рф, и карты оплаты их не купить во первых, с других стран смысла нет там уже ещё дороже все будет стоить

Ответить

Всё тет же вопрос что и с консолями Сони. А нахрена они нужны у нас? Из-за того что мы настолько обосрались в мире, от нас уже отмахнулись все кому не лень

Ответить
2 года

Вытирайтесь скорее, подмывайтесь и открывайте, что на лето задали читать, обосраныш Вы наш.

Ответить

Ну судя по тебе ты читать и мыслить то вообще не могёш.

Ответить
2 года

Судя по мне? Мы даже не знакомы, юноша. 😃😃

Ответить

Да, вот такая хрень малыш))) Не знакомы, но я уже столько про тебя знаю)))

Ответить
2 года

Это как раз в вашем духе. Пороть чушь не разбираясь в вопросе. Молодец.

Ответить

Продолжай заниматься самообманом и собирай канцтовары, в сентябре в школу. Был бы ты взрослым, такую чушь бы не нёс. Особенно человеку который уже видел жизнь и имеет опыт

Ответить
2 года

Жаль, тут всё почистили, пока меня не было...
Может, какая-то интересная движуха была?
Вот, еще... только, что тебе пару вещей написал, но всё затёрли блюстители порядка... 😔

Ответить
2 года

Куда мне до просвещенных и таких опытных)

Ответить

Ничего, хотя бы школу закончишь и может мозг зарождаться начнет) Потом в университете более углубленно историю начнешь изучать, появятся такие предметы как логика и философия... А там и до здравого мышления уже будет недалеко )))

Ответить
2 года

Такой путь прошли формирования личности, жаль что ничего из этого не вышло.

Ответить

Неплохое самобичевание у тебя вышло))) Так еще и во множественном числе себя называешь, да уж, доктора бы тебе деточка)))

Ответить
2 года

Ладно, достаточно я с Вас поржал, заканчивайте с каждым ответом топить себя в субстанции цвета качества вашего юмора, бритвенный остряк.

Ответить

Смешно то, что ты отвечаешь ровно то что я хочу))) Было бы у тебя мышление, ты бы это давно понял

Ответить
2 года

Не знаю как вы, но лично я не обосрался. Я даже в плюсе. У меня бизнес вверх пошёл. Майки ушли и хер с ними)))

Ответить
2 года

Смею предположить 🤔, секрет успеха кроется в том, что увеличились поставки халявного навоза — от таких, как он... 🤭

Ответить
2 года

В точку 😀 тем более он не раз упоминал про навоз )

Ответить
2 года

Еще, массово вербуют и завозят работничков — месителей, таскателей, доярок и прочих...
Короче, колхоз — процветает. 🤑

Ответить
2 года

Насобирали мы с батей на поле полные пакеты конского навоза для огорода.
Возвращаемся лесною дорогой. Навстречу две бабки.
- А чего это вы насобирали полные пакеты?
- Да вот насобирали.
- А чего насобирали-то?
- Да насобирали вот.
- Так насобирали-то чего?
- Ну, если так интересно, можете в пакет руку сунуть.

Ответить
2 года
он не раз упоминал про навоз )

Дык кроме того он ещё писал, что мордой Ембер Херд хотел окунуть в свой навоз и чтобы Роберт Дауни-младший волосы его навозом покрасил... 🙄

Ответить
2 года

И что у тебя за бизнес, если не секрет?

Ответить
2 года

А на алике они вроде дешевле

Ответить
2 года

там не известно придут они в руки или нет говорят гарантии нет что точно реальная консоли придут, многие опасаются там брать за большую сумму

Ответить
2 года

Я бы тоже не рискнул

Ответить
2 года

это хорошо, да и магазины store в рф не работают с других стран только демо тоже не выход играть, с других стран + ценны высокие будут

Ответить
2 года

А на Авито новые по 50-55к.

Ответить