Новости Студия Red Head Sound обещает переводить новые голливудские фильмы на русский язык

Студия Red Head Sound обещает переводить новые голливудские фильмы на русский язык

Drako
Читать в полной версии

Студия перевода Red Head Sound сообщила, что начинает напрямую работать с кинотеатрами по всей России. И первым проектом станет мультфильм «Морской монстр» от Netflix.

В будущем ожидаются и другие проекты в озвучке Red Head Sound. В их числе заявлены «Мир юрского периода: Господство», «Базз Лайтер», «Серый человек», «Тор: Любовь и гром». Они будут выходить сначала в кинотеатрах, а через две недели после премьеры и онлайн. В числе регионов, где можно будет посмотреть переведённые фильмы отмечают Крым, Калининград и другие.

Также в студии обратились к кинопрокатчикам и заявили, что открыты к сотрудничеству и готовы принимать предзаказы на изготовление переводов и дубляжа кинотеатрального качества. Как отмечается, это позволит выпускать в кино фильмы с профессиональным дубляжом.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

А ток — за!!

Ответить
1 год

куда заносить деньги ? )

Ответить
1 год

Ну флаг им в руки, лишь бы без трудностей перевода🤨

Ответить
1 год

по мне так у них вполне хорошая озвучка, главное чтобы не переборщили с ней — вот чтобы наигранности небыло. а так зрителю кажись по барабану, лишь бы это не ущербно звучало, без эмоций.. а к новым голосам они привыкнут

Ответить
1 год

Это же незаконно не ?

Ответить
1 год

Ты только им это не говори, а то еще удивляться 🙃

Ответить
1 год

есть и получше варианты

Ответить
1 год

Всегда есть получше варианты😑ровно также как и похуже🤪

Ответить
1 год

ктоб сомневался что переводчики найдутся. этот лакомый кусок не пропал бы всяко

Ответить
1 год

Red Head Sound вообще молодцы. Но мне интересно, как они звуковые эффекты от Английской озвучки отделяют? Они ведь не получают дорожку с озвучкой, эффектами и т.д. Если посмотреть, то что они уже дублировали качество не плохое, ибо вырезать озвучку и эффекты очень и очень сложно (без дорожки).

Ответить
1 год

Наверное программами, сейчас чего только нету

Ответить
1 год

Нейросети. Сейчас чуть ли не для смартфона есть приложения, которые музыкальные треки на 4 отдельные дорожки разделяют в реальном времени.

Ответить
1 год

Это да. Но даже у неё есть косяки, а в случае с Red Head Sound там качество как я писал уже выше достойное.

Ответить
1 год

Да чё, молодцы! И донатить будет не жалко, особенно за те проекты, которые действительно конкретно офф студии не хотят оплачивать покинув нашу аудиторию.

Ответить