Новости В Overwatch 2 изменили скамейки на более удобные для сна бездомных

В Overwatch 2 изменили скамейки на более удобные для сна бездомных

Drako
Читать в полной версии

Компания Blizzard изменила карту в бета-версии Overwatch 2. Речь идёт о карте под названием Midtown, где пользователи обнаружили скамейки с перегородками. На это обратила внимание создательница контента под ником ClearTogether, которая заявила, что дизайн её расстраивает.

Архитектура скамеек в Мидтауне, направленная против бездомных, меня это очень расстраивает. Подобные скамейки созданы специально для того, чтобы сделать бездомных несчастными.
— ClearTogether

Спустя некоторое время компания убрала дополнительные перегородки и поблагодарила ClearTogether.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 16
Оставить комментарий

Blizzard очень этим помогла все бездомным в этом мире...

Ответить
1 год

Жёпы некоторых персонажек в ов2 очень плоские, меня это расстраивает. Подобные угнетения нормальных жёпок без внимания не останутся, требую сделать у всех героинь их достаточно выпуклыми.😠

Ответить
1 год

Вот да. Интересно. Когда до некоторых разрабов дойдёт, что играть приятнее за симпатичного персонажа. И, что косплеят не уродин, а привлекательных женских персонажей.
Мы сейчас с подругой в Ghost Recon Breakpoint играем. И вот там с женскими персонажами вообще беда. Ни одного симпатичного NPC персонажа в игре- все страхолюдины.
Подруга в редакторе персонажа минут 40 просидела, чтобы сделать себе более-менее привлекательного женского персонажа, за которого не страшно было бы играть. Потому что шаблоны женских персонажей в игре это просто зажмурившись не взглянешь. А случайная генерация внешности выдаёт каких-то гомункулов. Но в итоге сделала более-менее.
Да-да, оказывается девушкам тоже интересен внешний вид женских персонажей. И они тоже охреневают от уродин в играх.

Ответить
1 год

У западных крупных компаний с этим хуже всего, особенно у юбиков. Последнее во что я играл была одиссея. И там с этим беда ещё похлеще, ибо помимо всего прочего это ARPG с гигантским открытым миром. Найти симпотного непися на улице в принципе невозможно. Сюжетные на любителя. За всю игру (а это на секундочку 200 часов) мне попался лишь один женский персонаж, глядя на которого можно было сказать "красивое" и это не без помощи того факта, что все остальные в игре мрак. И, к сожалению, это была жена сократа, которая мелькнула пару раз и больше ее нигде не встретить. И я не думаю что кардинально что либо изменилось. Когда выходили геймплейные трейлеры третьих собак, я реально сидел и офигевал с происходящего. Все страшные как на подбор в лучших традициях юби. И вишенкой на торте геймплейная особенность, заставляющая за них играть, ибо роляет не внешность а перки персонажей. А еще кажись в дивижине "отличный" был редактор, прямо как ты описал с той лишь разницей что никакого времени не хватит на создание красивого персонажа, т.к. это невозможно. Там кажись даже причесок нормальных женских не было, и это в игре которая про фешн. P.S. на 100% относится к первой части, про вторую уже не помню, впрочем не удивлюсь если это все касается всех игр юби, без исключения. Вероятнее всего так оно и есть.

Ответить
1 год

Скажи это разрабам игры Apex =) Игра популярна и не за красивые мордашки. Это пример качественной ,хорошей игры.

Ответить
1 год

Деградация и как она продвигается, когда не до чего докопаться

Ответить

А теперь спросите реальных бездомных что они думают за такое "улучшение"

Ответить
1 год

они скажут, мы еще таких дурачков не встречали 😁

Ответить
1 год

Мда, нашли что улучшить, ну да мега улучшение игровой вселенной.

Ответить
1 год

пффф настоящие бомжи могут спать на любых скамейках и даж под ними

Ответить
1 год

И на кого ориентированно это "улучшение"? (и нет я не про бомжей)🤪

Ответить
1 год

Раз уж данное "улучшение" появилось, значит где-то гуляли/сидели в Twitter бомжо-активисты, выступающие против скамеек с перегородками.

Ответить
1 год

близарды стучат со дна

Ответить
1 год

Эта Близард сломалась, несите новую

Ответить
1 год

Гениальное улучшение, актуальное, гемплей сильно меняет.

Ответить
1 год

Какая чуткая и внимательная аудитория среди игроков Overwatch. А текстуры потёртостей на скамейках не меняли. Будто перегородки в самом деле были чем-то приклеены, а после сняты.

Ответить