Новости Появились кадры нового мультика про «Черепашек-ниндзя», но фанатам они могут не понравиться

Появились кадры нового мультика про «Черепашек-ниндзя», но фанатам они могут не понравиться

Arno
Читать в полной версии

Netflix опубликовала новые кадры полнометражного анимационного фильма «Эволюция Черепашек-ниндзя», основанного на одноимённом мультсериале.

По сюжету мультфильма Лео, Раф, Донни и Майки попадут в большие неприятности, когда встретят таинственного незнакомца из будущего. На этот раз культовым героям придётся противостоять ужасным существам из другой вселенной, которые собираются устроить на Земле хаос.

Премьера состоится 5 августа 2022 года в стриминговом сервисе Netflix.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

Можно матом?

Ответить
1 год

Обязаны не понравиться

Ответить
1 год

Это что за хипстеры с рожами даунов? Ничего не могут изобрести. Могут только паразитировать на старом, вечно его оскверняя.

Ответить
1 год

Полное

кругом одна деградация старых франшиз

Ответить
1 год

транс в....м..... пункция спинного мозга подъехала(поверьте один доктор умудрился такое провернуть). Не ну серьезно настолько долбанутой рисовки и сюжетной линии а ля дегродейшен это нужно постараться.

Ответить
1 год

Ну и изуродовали их как черепаху ))

Ответить
1 год

один дистрофик, другой толстый 🤷‍♂️ и правда кринж) издеваются над черепашками

Ответить
1 год

Согласен , мне эта их рисовка совсем не нравится.

Ответить
1 год

Выглядит так, словно рисовали на UE 5.0 )) а так классика лучше в разы и никто её никогда не переплюнет 🤡

Ответить
1 год

На 4 изображении в центре, это местная Эйприл? Негритянка, да еще и страшная.

Ответить
1 год

Толерантные букашки
Нетфликс нинзя черепашки..😑

Ответить
1 год

Она была негритянкой в оригинальных комиксах

Ответить
1 год

Можно ссылку на эту черную Эйприл в комиксах?

Ответить
1 год

комиксы мираж оригинальная история 84 года. Но она не черная черная, а кофе с молоком.

Ответить
1 год

Она белая, ты не смотри на прическу, тогда такие были в моде. К тому же по той истории она вообще человек -рисунок 😁

Ответить
1 год

Здесь должен быть медведь из мемов, уходящий вдаль, махнув рукой и без слов... слишком уже его этот мир достал.

Ответить

Я думаю такие мультики нацелины на детей, чтобы приучать к халтурному контенту, чтобы жрали все подрят, любое гавно по жизни, можно будет на всём экономить, решили заняться конкретно программированием населения.

Ответить

что новые утиные истории , что чип и дейл , что новые черепашки , все они имеют рисовку как для детей с синдромом дауна , где не важны детали и сюжеты у них тоже стали без смысловой нагрузки и каких то поучений , в первом еще и геи , во втором вообще дичь, ну и черепахи думаю не далеко уйдут

Ответить
1 год

ЛГБТ это ЛГБТ что хотят то и делают не надо им навязывать то что нравится вам. А на счёт детей их приучают к современному миру учат выживать в нем так, чтобы тебя уважали, чтобы они например не называли фаст-фуды "Вкусно и точка"
Мультфильм теперь по моему мнению ужасный, но это не значит что он никому не понравится, будет кто-нибудь кому это понравится.

Ответить
1 год

Ты параноик?

Ответить
1 год

Интересно, сколько нужно провальных фильмов и сериалов от Netflix, чтобы они поняли, что надо слушать фанатов, а не сливать в ведро бабки. Или для них анти-имидж — это тоже имидж?!🤦‍♂️

Ответить
1 год

Таких черепах, какие они были — больше не будет 😔

Ответить
1 год

Верните 2003 черепах мдаки что за херню сделали никелодион?

Ответить
1 год

Какой охеренный мульт был в 90-х и какие-же дегенераты рисуют новый сериал! Да, олды плюются!

Ответить
1 год

Выпустили игру по старым черепашкам — всем понравилось. Но нет, ляд, буим гнуть с перезапусками. После 2007 черепах (игры) выходило ещё несколько. Ни одна не выстрелила, выходили игры по новым "уродам", про эти игры вообще мало кто знает. Почему человек паук остаётся обычным ? Другие человек пауки — другие персонажи. Паркер — это Паркер. Почему с черепахами происходит вся эта срань.

Ответить
1 год

Я смотрю последнее время прямо бум на подобный стиль🤢

Ответить
1 год

какое-то АНИМЭ

Ответить
1 год

Не знаю но мне нравится нормальный стиль они разных пород ну хоть и сюжет не очень но конец топ (в сериале)

Ответить

Как будто толерантный гомосексуалист рисовал

Ответить
1 год

Деградейшн-студиоз переставляит Черепадлы-ниньзя бля под чем был автор, и те кто принимал эти веселые картинки???

Ответить