Новости СМИ показали первые кадры из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

СМИ показали первые кадры из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Drako
Читать в полной версии

В сети появились новые эксклюзивные изображения из будущего сериала «Властелин колец: Кольца власти». Их опубликовал портал Fandom.

На изображениях показал Келебримбор — создатель Колец власти и один из ключевых персонажей эпоса. Сам же сериал станет приквелом как к «Хоббиту», так и к «Властелину колец». А первый сезон поведает о начале союза Келебримбора с гномами. Этим попытается воспользоваться Саурон, создавший Единое кольцо. Тем самым он попытается стать правителем Средиземья.

Роль Келебримбора сыграет Чарльз Эдвардс (Charles Edwards), а сам сериал выйдет на платформе Amazon Prime Video 2 сентября.

Также был опубликован тизер:

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 год

Сама сюжетка пока что радует, а вот актёрский персонал своеобразный и хз что из этого всего выйдет 🤷‍♂️ с картинкой наверное тоже не каких проблем не должно быть

Ответить
1 год

То что актерский состав своеобразный это очень мягко сказано! Это жопа какая то...

Ответить
1 год

С картинкой проблема в том, что у неё не будет собственного запоминающегося визуального стиля, какой был у Джексона. Просто ещё одно снятое на зелёном экране дженерик фентези. О сюжете вообще говорить пока нечего, потому что кроме максимально невзрачного тизера больше ничего нет. Временной отрезок в истории Средиземья — да, весьма интересный, есть поле для фантазии и простор для эпических событий, но к возможностям его реализации на экране к "Амазон" есть вопросы.

Ответить
1 год

Кольца власти. Сразу вспомнился наш фильм про яйца судьбы🤭

Ответить
1 год

Я уже догадываюсь что это будет. Это будет сильная повесточка и слабый сюжет. Не хочу осквернять фильмы Питера Джексона, просмотром этого говна, поэтому я пас. Лучше посмотрю как толкинисты будут бомбить и смешивать с говном эту парашу.

Ответить
1 год

Толчки не будут толчками, если в процессе этого не переcpутся и не смешают с гoвном друг друга. 😂

Ответить