В Steam навсегда бесплатными стали сразу три игры. Среди них есть песочница с открытым миром и красивой графикой

Отличные новости для любителей халявы — в Steam на бесплатную основу перешли еще три игры. Их можно забрать в любое время и играть без ограничения по времени. Речь идет о таких проектах, как Motorcycle Travel Simulator, Star Of The Show и Armored Fighter.

Motorcycle Travel Simulator — расслабляющая песочница, в которой геймерам предстоит колесить на мотоцикле по огромному открытому миру и наслаждаться красивыми пейзажами. При желании можно слезть с байка и ходить пешком. Игра пока находится в раннем доступе, а поэтому со временем будет дополняться новым контентом. Сейчас ее рейтинг составляет 26%. Раньше она продавалась за 259 рублей.

Добавить Motorcycle Travel Simulator в свою библиотеку Steam можно здесь.

Star Of The Show — игра, в которой игрок выступает в роли детектива, расследующего дело по организации ежегодного развлекательного шоу на выживание. Игрокам предстоит собирать улики, сопоставлять факты и собирать информацию, которая может помочь в выполнении задания. Раньше игра продавалась за 133 рубля.

Добавить Star Of The Show в свою библиотеку Steam можно здесь.

Armored Fighter — хардкорная космическая стрелялка в духе олдскульных аркадных автоматов. Игрокам предстоит отбиваться от волн надвигающихся истребителей, используя разнообразное оружие и бонусы. Есть возможность играть в кооперативе (общий экран). Раньше эта игра продавалась за 82 рубля.

Добавить Armored Fighter в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+1
Комментарии 7