Новости На AliExpress стартовала крупная летняя распродажа — Xbox Series, PS5, Switch и видеокарты по неплохим ценам

На AliExpress стартовала крупная летняя распродажа — Xbox Series, PS5, Switch и видеокарты по неплохим ценам

Drako
Читать в полной версии

На AliExpress началась крупная летняя распродажа, где можно приобрести консоли и видеокарты по весьма неплохим ценам. Выбрали самые интересные варианты.

PlayStation 5 можно приобрести здесь:

  • FeiyuTech Store: PS5 — 50357 рублей, Digital-версия — 45675 рублей);
  • Game Stop Store: PS5 — 50777 рублей, Digital-версия — 45451 рублей);
  • Sony Global Store: PS5 — 51230 рублей, Digital-версия — 46459 рублей);
  • Camera Authentic Store: PS5 — 51827 рублей, Digital-версия — 46757 рублей);
  • MetaGame Store: PS5 — 52483 рублей, Digital-версия — 47115 рублей).

Nintendo Switch OLED можно купить тут:

Xbox Series X/S — здесь:

Также можно купить видеокарту NVIDIA Geforce RTX 3060:

Выглядит неплохо.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий

пошли они куда подальше с блокировкой 🥝

Ответить
2 года

Самое время купить видюху консоли не рекомендую

Ответить
2 года

ех консоль дёшево, ну мало гарантии что оригинал придёт, как-то странно, уже то что с AliExpress как-то говорят дорогую вещи страшно заказывать, но гарантии

Ответить
2 года
Xbox Series X

А что значит — разблокированная версия?
Они вапще норм аппараты там продают?
🙄
Думаю... может, Xbox Series S прикупить?
Хотелось бы конечно с приводом, но дороговасто уж очень... 😔

Ответить
2 года

там мало вероятно что оригинал, хотя было с пс2, у них доставляли с андройд система было по видео смотрел много подделок присылали, написать что угодно могут

Ответить
2 года

Похоже, что — это оригиналы. На СберМаркете есть предложения почти по такой же цене, немного дороже...

Ответить
2 года

теперь понятно да точно оригиналы. там на 70ка продают их конечно дорого

Ответить
2 года

А! Ну, разблокированная — это видимо без региональных ограничений и привязок... 🤔

Ответить
2 года

X Box Series S можно с компютеруниверс за 18к заказать, а не с мутного Алика

Ответить
2 года

А как насчет оплаты и доставки в РФ?

Ответить
2 года

Отбой, уже не доставляют, сейчас посмотрел. Недавно только писали, что возобновили, но опять перестали. Можно через посредника, но тогда VAT не вычесть. А так уже даже 15к у них стоит сейчас без VAT.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

а) Это не я, как бы у компьютерюниверс на сайте цены в рублях есть, которые они сами выставляют.
б) В райффазене вполне можно купить за 58 и через свифт отправить куда угодно
в) Я что бы покупать за границей USDT покупаю по 55 через п2п.
г) В банкоматах Тинькова есть наличные доллары, хоть и поискать придется.

Ответить
2 года

А, ну и курс такой и на форексе тоже как бы.

Ответить
2 года

заманчиво

Ответить
2 года

Спасибо за информацию по ценам )

Ответить
2 года

XBox же ушли из России. Смысл покупать. Печалька будет тем кто не следит за новостями, купит и увидит что потратил деньги впустую

Ответить
2 года

Так все ушли из России. ПСН через Турцию оплачивают, икс бокс через Аргентину.

Ответить
2 года

Тссс. Чел не следит за новостями. Пусть думает, что все работает только напрямую)

Ответить