Новости Халява: в Steam бесплатно отдают очень кринжовый симулятор с открытым миром и рейтингом 100%

Халява: в Steam бесплатно отдают очень кринжовый симулятор с открытым миром и рейтингом 100%

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam появился довольно необычный симулятор с открыты миром, причём совершенно бесплатный. Речь идёт о игре Bakso Simulator, в которой предстоит управлять своим собственным баксо-рестораном.

В Bakso Simulator игроки окажутся в роли владельца ресторана. Главному герою придётся ходить на работу, пополнять запасы ингредиентов, обслуживать клиентов, платить зарплату своим сотрудникам, охранять еду от мух, воров и даже призраков, а вечером возвращаться в свой дом, который можно спроектировать по своему вкусу. В свободное время можно исследовать небольшой городок и помогать горожанам, выполняя различные поручения.

Хотя игра выглядит довольно простенько, геймерам она пришлась по вкусу. В Steam симулятор получил 100% положительных отзывов.

В раннем доступе Bakso Simulator пробудет примерно до сентября. До полноценного релиза в игру планируют добавить сюжет, больше побочных заданий и сотрудников ресторана, а также новые мини-игры.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

100% потому что про игру знает только сам создатель который и голосовал за игру :))

Ответить
2 года

Спасибо, но я откажусь

Ответить
2 года
А зря... Там, скрыта... 🤫
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

лучше пускай такая тайна останется тайной пожалуй, для меня 🤷‍♂️ 🙂

Ответить
2 года

Спасибо, забрать можно но вряд ли играть буду

Ответить
2 года

странная игра

Ответить

Рейтинг 100% это один положительный отзыв и ноль отрицательных?)

Ответить
2 года

Либо больше положительных, но без отрицательных.

На момент коммента — 105 положительных и 0 отрицательных
Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Обратите внимание... Одна из меток игры — ТАЙНА. 🧐
Возможно, ТАЙНА успеха в бизнесе... или еще какая-то, более важная ТАЙНА. 🤔
Хитроумные америкосы — уже, в курсе и познали ТАЙНУ... 🤫
Ну, а — примитивные мы, так ничего и не узнаем. 😔
Поскольку:

Нет желания тратить своë время.

... хватает мусора, спасибо, не надо...

Чет не айс или я уже просто стар для таких полуфабрикатов
Ответить
2 года

Ты, еще, фильм "Секрет" разрекламируй 😅

Ответить
2 года
Секреты — нужно хранить, а не рекламировать... 🤫
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Документалка, в своё время промывшая мозги слишком наивным хлебушкам🥱

Ответить
2 года

Нет желания тратить своë время.

Ответить
2 года

ну как обычно в стиме почти ничего путного не отдают

Ответить
2 года

А ты думал тебе в стиме RDR2 предложат🤪🤣

Ответить
2 года

Ну, ARK ведь раздавали там, Call Of Juarez: Gunslinger вообще классная вещь)

Ответить
2 года

ARK видимо вкусовщина, как в целом и всё остальное😑а о ней как известно, не спорят.

Ответить
2 года

ARK, не спорю, на любителя, но тем не менее она популярна)

Ответить
2 года

Чет не айс или я уже просто стар для таких полуфабрикатов )

Ответить
2 года

Анимация рук прикольная графон интересный

Ответить
2 года

В Steam и так хватает мусора, спасибо, не надо

Ответить
2 года

Ну вечерком можно и поиграть ))

Ответить
2 года

А что это за тип в отзывах игры?

Ответить
2 года

Симулятор ббпе вышел?

Ответить
2 года

А там, можно бить посетителей и кидать в них стулья❓🙄

Ответить
2 года

Господа администрация, а можно впредь в халяву постить только что-нибудь годное? Хочется видеть что-то более интересное!

Ответить