Новости Халява: на ПК бесплатно раздают самую продаваемую французскую игру

Халява: на ПК бесплатно раздают самую продаваемую французскую игру

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG началась бесплатная раздача последней игры в рамках летней распродажи. В течение трех суток игроки могут забрать двухмерный боевик Flashback.

Действие игры происходит в 2142 году. В центре сюжета находится Конрад Харт, который становится свидетелем массового заговора инопланетян, маскирующихся под людей. Герою стирают память, после чего он приходит в себя на спутнике Титан.

Flashback вышла в 1992 году и отмечена в Книге рекордов Гиннесса как самая продаваемая французская игра в истории. Совсем недавно она обзавелась сиквелом, который должен выйти этой зимой.

По поводу самой раздачи: если вы не можете забрать Flashback, то попробуйте авторизоваться на главной странице GOG и перейти по прямой ссылке. После этого проверьте свою библиотеку — игра должна быть там.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года

сюжетка наверное хорошая, не смотря на олд графон

Ответить
2 года

Есть ремейк этой игры.

Ответить

играл я в нее с удовольствием ,но в 92м году, сейчас вряд ли зайдет

Ответить
2 года

Если перейти по этой ссылке, то она автоматически добавляется на аккаунт без ВПНа и прочей шляпы www.gog.com/giveaway/claim

Ответить
2 года

В целом можно сохранить как закладку и жать раз в неделю наверно🤪

Ответить
2 года

Поздновато — сохранять.
Это — последняя раздача на данной распродаже... 🙄

Ответить
2 года

А у меня к сожалению страница не работает без ВПНа. С ВПНом возможно позже попробую.

Ответить
2 года

Нужно, всего-лишь, зайти на страницу по ссылке. Страница будет чистая и белая... Это — нормально. Так и должно быть.
И... Всё! Миссия — выполнена. Далее, можно зайти в свою библиотеку и игра уже будет там...

Ответить
2 года

ага, сейчас почту открыл и увидел что продукт был доставлен. Спасибо. А то чёрная страница когда выскочила, думал очередная блокировка так выглядит.

Ответить
2 года

Спасибо! За прямую ссылку отдельно.

Ответить
2 года

Да я забрал. Олд от юбисофт ее

Ответить
2 года

Да, за прямую ссылку отдельное спасибо👍

Ответить
2 года

Заголовок лучше содержимого... но это уже такое... дело вкуса... я не осуждаю.

Ответить
2 года

Забрал игра куда интереснее чем новой реинкарнацией 2013 года )

https://www.old-games.ru/catalog/?gamename=Flashback
Ответить

Ну сама игра как-то не понравилась... Заголовок действительно лучше звучит.

Ответить