Спустя 400 часов в Elden Ring игрок раскрыл гениальный способ убийства некоторых врагов. Многие до сих пор не знали о нем

Игрок с ником Kakattikoi спустя 400 часов прохождения Elden Ring узнал об одном крутом приеме, который существенно облегчает битвы с некоторыми типами врагов. Он опубликовал на Reddit пост, в котором поделился роликом со своей находкой, и быстро собрал свыше 20 тысяч лайков.

На видео геймер сражался с двумя големами, которые представляют собой довольно сильных противников. Игрок догадался, что если метнуть в них кристальные дротики, то можно существенно облегчить себе задачу. Дело в том, что эти дротики способны заставить каменных врагов драться друг с другом.

Таким образом, геймер просто наблюдал за ходом битвы и ждал, пока противники сами друг друга не уничтожат. Стоит заметить, что многие пользователи Reddit действительно не знали об этой возможности.

«Я так много еще не знаю», — IveBangedYourMomm.

«Кристальные дротики? Это потрясающе», — madd_honey.

«Я ненавижу, когда узнаю что-то новое только после многократного прохождения игры», — JojoSideQuest.

«Вау, я не знал об этом. Очень круто», — Something_IDGAF.

«Я не знал, что это также на них срабатывает», — BeepBeepImAJeep00.

Найти кристальные дротики в Elden Ring можно в таких локациях, как «Река Ансель», «Озёрная Лиурния», «Поместье Карии», «Туннель Альтуса» и «Пещера забытых».

Напомним, ранее для Elden Ring выпустили мод с режимом выживания, который делает игру еще более сложной. В первую очередь он заинтересует тех, кому она показалась недостаточно хардкорной.

А вы знали, как работают кристальные дротики в Elden Ring?

Результаты
🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+1
Комментарии 7