Новости Халява: на PC бесплатно раздают игру про девушку-полуджинна с рейтингом 95% в Steam

Халява: на PC бесплатно раздают игру про девушку-полуджинна с рейтингом 95% в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG началась бесплатная раздача ретро-платформера Shantae and the Pirate's Curse 2015 года. Акция работает в России и продлится до 15 июня 20:00 МСК.

Pirate's Curse — это третья часть серии, рассказывающей о приключениях полуджинна Шантэ, которая пытается соврать планы пиратки Риски Бутс по захвату мира. В этот раз девушка объединяется со злодейкой, чтобы спасти страну от злого проклятия. У Шантэ больше нет суперспособностей, зато есть пиратское снаряжение.

Платформер получил высокие оценки как от прессы, так и от игроков: 86 баллов на Metacritic (версия для Nintendo Switch) и 95% положительных отзывов в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Спс забрал )

Ответить
1 год

Круто. Напоминает на Metal slug. Спасиб заберу

Ответить
1 год

поиграемс

Ответить
1 год

Для приставки Марио игра норм но для ПК прям такое

Ответить

А платную игру не хотите? Нет?)


Не могу забрать игру. Ни через сайт, ни с помощью ссылки которая была для игры Venetica. Кэш и куки удалял. Лишние расширения и VPN отключал

Ответить
1 год

Только оттаял, там санкции и всё в этом духе. ВПН как раз подрубать надо😑

Ответить

Да. Я так и понял. Спасибо за наводку. Ох эти санкции... 😕

Ответить
1 год

На здоровье, успехов в подборе ВПНа и/или браузера👍

Ответить
1 год

Забрал без танцев с бубнами. А часа полтора назад не получалось.

Ответить
1 год

Не хочу Расстраивать но Я её Успел забрать через Яндекс Браузер.

Ответить
1 год

Только что забрал через клиент GOG Galaxy

Ответить
1 год

Спасибо. Забрал через клиент GOG.

Ответить
1 год

У меня так получилось забрать:
На главной странице GOG.COM, на самом верху панель с предложением забрать игру. На неё — НЕ нажимать! Опустится немного пониже, там будет частично красный баннер с кнопкой "получить игру" (или типа того), эту кнопку нажать... и — ВУАЛЯ! 🤗

Никаких ВПН, Яндекс Браузер... но, скорее всего, это — не важно...

Ответить

Хорошо что ты смог. Когда я пробовал забрать, никакие способы не помогли. Только ВПН.
То ли кнопка баганула, то ли проблемы у ГОГа

Ответить
1 год

Тем временем, в Стим можно взять на халяву DLC для Ф2П игры — Gridiron,
которое стоит 930 руб.
Это пачка внутриигровых монет. 🤑

ДЛС: Gold Promotional Package
"The Gold Package contains 7,500 G Coins ($50 value) FOR FREE FOR ALL PLAYERS (until June 30th, 2022)"
Ссылка:

https://store.steampowered.com/sub/735080/
Ответить