Новости Вышел новый трейлер выживалки с открытым миром, динозаврами и полуголым Вином Дизелем — ARK 2

Вышел новый трейлер выживалки с открытым миром, динозаврами и полуголым Вином Дизелем — ARK 2

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: В Steam можно бесплатно забрать одну из самых популярных выживалок в мире — ARK: Survival EvolvedПредыстория: Вин Дизель против динозавров: на TGA 2020 анонсировали Ark 2 (видео)

Появился новый трейлер выживалки с открытым миром и динозаврами ARK 2, главного героя которой сыграл известный актёр Вин Дизель (Vin Diesel).

Во второй части игрокам придётся объединиться с легендарными героями и противостоять злым силам, которые хотят взять под контроль судьбу всего живого. Главным героем выступит охотник Сантьяго, который хочет защитить свою дочь Мику — её озвучила актриса Аулии Кравальо (Auli'i Cravalho).

ARK 2 выйдет в 2023 году для PC, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam уже появилась страница игры, так что её можно добавить в список желаемого.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 28
Оставить комментарий

Все тоже самое но теперь свином дизелем

Ответить
1 год

Свином потянет🤪

Ответить
1 год

Оо... А свин то хоть в курсе, что он теперь за место тачек на динозавре гоняет? 🤔

Ответить

Вот для меня это большой вопрос, так как оффициально его лицо должно дорого стоить. Но думаю разрабы всё же надоили донатов с 1й части что бы его купить.

Ответить
1 год

Это конечно анонс очень внезапный теперь понятно почему перую часть раздали

Ответить

мне это было понятно и до этой новости , ибо чаще всего в стиме только по этому поводу и раздают игры некоторые студии

Ответить
1 год

теперь лысого гонять, воплотится в реальность 😀

Ответить
1 год

Теперь это выражение обретёт новый глубинный смысл))

Ответить
1 год

О как!... А Вин Дизель не плохо так сохранился...🤔 В своей прошлой жизни на динозаврах гонял, а потом на тачки пересел...🙄

Ответить
1 год

Получается, у него до тачек не трех-колесные велики были, как мы (наивные) думали. Всё началось гораздо раньше... 😳

Предвижу приквелы Форсажа:
Форсаж. До нашей эры.
Форсаж. Юрский дрифт.
Форсаж. Вавилонский дрифт.
🙄

Ответить
1 год

Хех... Интересно, а сам Вин Дизель то хоть знает об этом сколько форсажей ещё намечается... 🤔А то они всё пишут, что десятый последний... 🤷‍♂️ По ходу реально ходят слухи, что санта-барбара будет нервно курить в сторонке, по сравнению с тем сколько форсажей ещё планируется... 🤭

Ответить
1 год
санта-барбара будет нервно курить в сторонке

... или нервно вдыхать выхлопные газы 😹
и метановые выхлопы из кишечников динозавров... 🙀

Ответить
1 год

Не хватает только вырывающийся закиси азота из выхлопной для полноты картины)))

Ответить
1 год

Приквел, сиквел.. ) толи ещё будет 😀

Ответить
1 год

Прекращайте накидывать им идеи🤪

Ответить
1 год

Не накидывай им идей‼️🤪

Ответить
1 год

Форсаж на биотопливе. Диноперсёж. Турбо Дино.

Ответить
1 год

А в Стиме, кстати, началась раздача ARK. 🤫

Ответить
1 год

Прям раздача-раздача или снова бесплатная "неделя"😅

Ответить
1 год

100% скидка. Видимо, раздача... 🙄

ARK: Survival Evolved Free on Steam
Free to keep when you get it before 19 Jun @ 7:00pm. Some limitations apply.
Ответить
1 год

О как, диво-дивное

Ответить
1 год

Ооо я хотел купить но не смог из за нынешних событий, а сейчас раздают, кайф

Ответить
1 год

Интересно какие же системные требования будут, если первый арк был очень требовательным, то этот только для космических компов

Ответить
1 год

Intel i-core 22
GTX 9090
Ram 68Gb
ну и т.д😁

Ответить
1 год

они с этого онлайника ещё больше наварятся, так и знаменитостей можно совать :))

Ответить
1 год

Разрабы раньше времени слили идею нового фильма серии. Форсаж: Затерянный мир) ибо после полётов в космос сильней можно удивить было бы только таким поворотом)

Ответить