Игровые новости «Ждал игру 2 года» и «Взорвал мочой дом» — рейтинг POSTAL: Brain Damaged в Steam взлетел до 97%

«Ждал игру 2 года» и «Взорвал мочой дом» — рейтинг POSTAL: Brain Damaged в Steam взлетел до 97%

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера (9 июня) на PC вышел безумный шутер от первого лица POSTAL: Brain Damaged, который представляет собой спин-офф основной серии. За сутки рейтинг игры взлетел до 97%. Проект получил свыше двух сотен положительных отзывов.

Действие POSTAL: Brain Damaged разворачивается в нарушенной психике Чувака (главный герой), который просыпается в психиатрической больнице. В ней есть Большая и Страшная Медсестра, пичкающая пациентов ужасными лекарствами, превращающими их в похотливых и кровожадных маньяков. Персонажу предстоит использовать самое разное оружие, чтобы уничтожить всех на своем пути и выбраться на волю. Кстати, в отличие от основных игр серии, в POSTAL: Brain Damaged нет открытого мира.

Среди главных особенностей игры выделяют все такой же крутой сортирный юмор, разнообразное окружение и оригинальный сюжет.

Купить POSTAL: Brain Damaged можно в Steam за 424 руб. с учетом скидки 15% (действует до 16 июня). Игра также продается в GOG.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 год

Мда, очередная кринджовая пародия на Думца. Мда, нет идей придумать новый сеттинг — обращаемся к франшизе, вы не подумайте это не плагиат, это наше виденье.

Ответить

причем тут сеттинг?
или по твоему больной мозг чувака, похождения в его психике в его бреду это тоже самое что научная база на марсе?

Ответить
1 год

Сеттинг (от англ. setting — окружение, место действия) — это игровое пространство, где протекает действие выдуманного сюжета. У этого слова есть несколько значений — минутка информативности.

Не хочу забивать ленту простыней текста, но скажу так — ты если хочешь высказать свое "веское" мнение, хотя бы думай к чему придраться.

или по твоему больной мозг чувака, похождения в его психике в его бреду это тоже самое что научная база на марсе?

То есть тебя не смутили враги похожие на существ из Дума, не смутила механика и оружие аляя совсем не Думец. Ты решил докопаться к тому, что декорации выглядят не так как в Думме, к слову о разуме — если разуму сравнить с термосом то форма для его содержимого может отлечаться, но как бы предназначение остается одно — хранить вещество в нужном состоянии.

Ответить
1 год

все уже давным давно придумано и так или иначе пародирует друг друга. Brain Damaged пародирует Dusk, который в свою очередь пародирует Quake, что для этой игры является омг каким комплиментом. другое дело, что от Postal тут только отсылки и худ.

Ответить
1 год

Ну да очень похожи, только по официальным данным такие игры пошли от Дума, так что....

Ответить
1 год

вполне очевидно, что она больше похожа на Quake и что Doom вышел раньше это никак не изменит.

Ответить
1 год

Не могу понять чем она тебе больше похоже на Quake(на сколько мне известно в ней в основном процветал мультиплеер, а в однопользовательский режим не пользовался почетом), да открыл для сравнения врагов, так они на Doom больше походят. Да и по схожести оружия ближе к Doom.

Ответить
1 год

Doom имеет спрайтовую графику, а Quake можно назвать первым 3d шутаном. разница между эти понятиями фундаментальна для жанра. Brain Damaged, Dusk или Wrath это шутеры Quake школы, а Prodeus или Nightmare Reaper это уже закосы под старую школу Doom, Heretic и иже с ними. как по мне, то они выглядят совсем не аутентично, а потому просто отвратительно. но есть и исключения, вроде Ion Fury и Brutal Fate. последний я жду по страшной силе.

Ответить
NL8
1 год

Игра очень хорошо играется, мне прямо не хватало того, что есть в этой игре, в Думе. Это, разумеется, идейный продолжатель Думов и Квак, но, на самом деле, выглядит гораздо бодрее. По игровому процессу — в отличие от того же Деслупа, игровой мир интересно изучать. Темп игры меняется в зависимости от стиля игры, оружие приятное, секреты — радуют. Кроме того, игра — одна большая пародия, но смотрится, на мой вкус, весьма органично. Честно говоря, на фоне некачественных ААА проектов последних лет Постал и более цельный, и приносит больше удовольствия лично мне.

Ответить
1 год

Это было ещё в 1 части. Мясо и убийтсва. Только тут мы делаем в шизе чувака, в сне.

Ответить
1 год

Рассуждение реальности и вымышленности тонкая грань. Я придрался к тому, что схожие механики и геймплей элементы, а не к сюжету.

Ответить
1 год

Run With Scissors, мои поздравления 👍👏

Ответить
1 год

по крайне мере лучше, чем Postal 4 no regerts неоптимизированной

Ответить
1 год

3й посрал лучше

Ответить