Вышел новый трейлер экшен-рогалика про животных с мультяшной графикой Cult of the Lamb — дата выхода

Компания Devolver Digital в рамках своей презентации Summer Game Fest опубликовала геймплейный трейлер предстоящего экшен-рогалика с процедурной генерацией мира Cult of the Lamb, а также раскрыла точную дату выхода игры.

«Заложите основы собственного культа в землях лжепророков и совершайте вылазки в разнообразные таинственные регионы, создайте преданное сообщество лесных почитателей и несите свое Слово, чтобы сделать это сообщество единственным истинным культом», — говорится в описании.

Главным героем выступает ягненок, которого однажды спасает от гибели таинственный незнакомец. Чтобы отблагодарить его, персонаж хочет найти для него верных последователей и собрать паству. Правда, неверных придется уничтожать.

В ходе прохождения игрокам предстоит строить различные объекты, проводить мистические ритуалы и нести просветление в массы, чтобы стать могущественным богом-агнцем.

Релиз Cult of the Lamb запланирован на 11 августа этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В Steam проект можно добавить в список желаемого. Имеется бесплатная демка.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
0
Комментарии 2