Новости Геймеры разгадали, какую игру бесплатно раздадут в Epic Games Store на этой неделе

Геймеры разгадали, какую игру бесплатно раздадут в Epic Games Store на этой неделе

Arno
Читать в полной версии

Компания Epic Games опубликовала тизер следующей бесплатной раздачи в магазине EGS. Судя по знакам в виде шрама, водолаза, воды и жабер, с 9 по 16 июня пользователи смогут забрать в свою библиотеку Maneater — Action/RPG с открытым миром, где нужно управлять акулой и поедать людей и животных.

В Steam игра продаётся за 1199 рублей. Хотя критики приняли её прохладно, оценив на 70/100 баллов, геймерам ролевой экшен пришёлся по вкусу — в Steam он получил 90% положительных рецензий (на основе 6700 отзывов).

Отметим, что 9 июня стартует финальная раздача в рамках мегараспродажи. До этого Epic Games подарила лутер-шутер Borderlands 3 и сборник BioShock: The Collection, а сейчас раздаёт жестокий шутер Wolfenstein: The New Order.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Вот это хороший подгон, Мэг одобряет!

Ответить
1 год

неплохо если её раздадут

Ответить
1 год

Вот именно, или методом прыганье с бубнами придётся забирать

Ответить
1 год

Ну, вроде, на главной странице вкладка с раздачей появилась

Ответить

В свое время ещё не знал про Эпик раздачи, было бы здорово чтобы её повторили!

Ответить

относительно не плохо

Ответить
1 год

Редкий случай когда покупал на релизе и остался доволен, надо всё же добраться до ДЛСки😑

Ответить

Может это Subnautica?)

Ответить
1 год

Значок водолаза похож. Было бы здорово, если так

Ответить
1 год

Недавно статью читал, где человек рассуждал на счет следующей бесплатной игры. Во время первых раздач он думал, что все игры будут одного издателя, после третьей думал, что будут одни шутеры от первого лица. Но как показывает практика эта теория тоже не сработала)))

Ответить
1 год

Это чел с сайта playground? Просто я там видел статью от чувака который считал что все игры это шутаны и в итоге его заминусовали

Ответить
1 год

Скорее всего. Я уже не помню. Не акцентировал внимание. Просто в ленте новостей вылезла.

Ответить
1 год

Да, я тоже его помню, лол

Ответить
1 год

Ой тфу ты блин я как и многие другие ждали Crysys Remastered

Ответить
1 год

ладно

Ответить
1 год

Ого, приятно будет, если так)

Ответить
1 год

Зачем нам вообще все эти новости про раздачи в Эпике, если они изначально не доступны в России?

Ответить
1 год

Так это игра будет доступна в России. Если бы она была не доступна, то в эпик сторе не было бы иконки таймера новой бесплатной игры

Ответить
1 год

В стиме уже есть. Ее на каждой раздаче за копейки продают. Хотя если у кого нет то конечно приятный бонус))

Ответить
1 год

А ведь и правда ее раздают... очень точно!

Ответить