Новости Халява: на ПК бесплатно раздают олдскульный психологический триллер Sanitarium — у него 94% позитива в Steam

Халява: на ПК бесплатно раздают олдскульный психологический триллер Sanitarium — у него 94% позитива в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG стартовала бесплатная раздача психологического квеста Sanitarium 1998 года. Забрать игру можно в течение двух дней.

Главный герой игры, страдающий от амнезии мужчина по имени Макс, попадает в психиатрическую больницу после автокатастрофы. Путешествуя по фантасмагорическим мирам, без грань между вымыслом и реальностью перестала существовать, Макс пытается вспомнить свое прошлое и не сойти с ума.

Число положительных отзывов в Steam составляет 94%. Многие игроки советуют пройти Sanitarium, отмечая отличный сюжет, сюрреалистичный мир и некоторые пугающие сцены.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

Скриншоты:

😨 Самарский школьник умер, когда играл в новую Hamster Kombat
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Внешне чем-то напоминает первый Fallout.

Ответить
2 года

очень даже похожа

Ответить
2 года

О, с удовольствием заберу

Ответить
2 года

спс хотя политика не нужна в играх

Ответить
2 года

А причём тут политика?

Ответить
2 года

сьездей в незалежную узнаешь и так понятно куда ветер дует

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Так бы и сказал, что зря спросил⚰️

Ответить
2 года

Поляки те ещё

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

потому что политота не приемлима😄

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

начал говорить что творится сам знаешь где и администрация выпилила вот как? Гог не вернули нам рубли и купить ничего нельзя без костылей поэтому я начал говорить о сам знаешь какой спец... и и выпилили меня ведь проще верить в Нато чем в правду

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

и правду тоже ведь чем сейчас Поляке заняты правильно с...й кое где против кого правильно чтобы запугать нас.Весь запад сейчас курит трубку агрессии и верит в свою охинею🤔

Ответить
2 года

Политота и сторон ссылки наказываются баном вот так вот всем нрава на западе что они нашли козла отп..я

Ответить
2 года

Спасибо

Ответить
2 года

Рубли нам вернули в гог неа дали возможность покупать с карт неа и за что их любить гадов,только за халяву возможно,и всё.😡

Ответить
Pinkie Забанен
2 года

Еще одна, которую я заберу чтобы никогда не запускать...

Ответить
2 года

за такое должны доплачивать чтоб хоть ктот играл

Ответить
2 года

Меня тупо выкидывает когда я нажимаю на страницу игры это нормально?

Ответить
2 года

Неплохо... так бы я сказал, если бы они дали что-то хорошее. )))

Ответить
2 года

Ну это можно и забрать )

Ответить
2 года

Через vpn можно забрать?

Ответить
2 года

При заходе на раздачу ошибка 404

Какой-то способ есть забрать? ВПН пробовал- не помогает.

Ответить
2 года

Не в раздаче проблема, сам сайт приуныл 😑попробуй позже 😉
Страницу игры в магазине найти не удалось, возможно в этом проблема. Убрали либо лимит раздач превысили, либо ещё какая неведомая хрень.

Ответить
2 года

Есть такое подозрение. Ну, значит не я один такой.)

Ответить
2 года

то же самое показывает

Ответить
2 года

Пишет ошибка 404 как забрать кто-то знает, а то я уж и регион в аккаунте менял и vpn включал всё одно и то же

Ответить
2 года

1) Перейти по ссылке:

https://www.gog.com/giveaway/claim


2) Выйдет ошибка на открытой странице
3) На почту придет письмо о добавлении игры
4) Проверить наличие игры в своей библиотеке GOG
5) Готово, вы восхитительны!

Ответить
2 года

гог где 2 игра?

Ответить