Новости Роберт Дауни-младший перекрасил волосы в синий цвет и удивил фанатов новым внешним видом

Роберт Дауни-младший перекрасил волосы в синий цвет и удивил фанатов новым внешним видом

NDRoyal
Читать в полной версии

Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) решил радикально сменить внешний вид и покрасил волосы в синий цвет. Таким образом актер поддержал детский состав бейсбольной команды «Лос-Анджелес Доджерс».

Пост с фотографией набрал 22 тысячи лайков в Twitter. Многие фанаты были ожидаемо удивлены новому образу актера

Недавно знаменитость закончил съемки в байопике «Опенгеймер» Кристофера Нолана (Christopher Nolan). Премьера фильма состоится 21 июля 2023 года.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года

Выглядит как феминистка... Bruh.

Совсем не идет...

Ответить
2 года

Да, делов-то, на самом деле... Волосы мигом отрастают и краска смывается...
Он — актер, а не — сантехник, полицейский или токарь.
Артистам свойственно менять образы и облики. Больше того разговоров... 🤷

Ответить
2 года

Выглядит как старая бабушка эмо 😃😅

Ответить

А вы себе равных ищите ? Странно что ваш взгляд пал на Роберта.

Ответить
2 года

Странный способ поддержки🤨

Ответить
2 года

Новозом лучше бы моим колхозким покрасил, смотрелось бы лучше....реально лучше

Ответить

Хахах, ну и живите в своём колхозе, только пока вы там были все это время, он покорил Голивуд.

Ответить
2 года

И стал заднеприводным...... Клаааааасно

Ответить

Когда приходит старость бабушки начинают красить волосы в зелёный, фиолетовый, красный. Видимо и Роберт уже состарился

Ответить

Почему вы думаете что в 56 лет люди считаются уже старыми, как для мужчины это средний возраст, а то что он покрасил волосы в цвет команды сына,дабы поддержать его, надо поучится, ведь это огромная поддержка.

Ответить
2 года

На дурака стал похож на наркомана.

Ответить

Если бы перед тем как писать столь ужасный и оскорбительный комментарий, хоть бы немного узнали о Роберте, вы бы этого не написали, поступку Дауни, достоин уважения.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Видимо внимания нехватает, начинает стареть.. раз на такие вещи идёт)

Ответить

Смешно ! Не хватает внимания ?! Да у него съемки почти каждый день, Шерлок Холмс 3,4 часть,2 фильма собственного продюсирование, а так же фильм про ученого, собственный фонд по отчищению окружающий среды и собственный канал на ютюбе.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Ну поддержать команду можно разными другими способами, разве не так? 🤔 а здесь прямиком окраска на привлечения внимания построена 🙂

Ответить

И я уверена он поддержал не только этим способ, а по поводу волос он просто посчитал это прекрасным дополнением и почему вы считаете что если человек покрасил волосы, это привлечение внимания? Ему захотелось, вот он и покрасился, Дауни не тот человек кто будет делать что то для других.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Вопрос какой то странный. А вы когда видите яркую картинку, на фоне стандартных не чем не отличающей от неё, тоже не обращаете внимание ? 🤔

Ответить
2 года

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой

Ответить
2 года

не хочу ни кого обижать но он стал похож на ракового больного((

Ответить

А вы врач ?! Странно что сам Роберт не знает что болен, вы в курсе что этими словами вы оскорбляете не только самого Дауни, который ничем не болеет, а просто захотел придержать сына, но и людей которые по настоящему больны раком.

Ответить
2 года

вы где то увидели утверждение в моем посте?

Ответить
2 года

А где волосы?

Ответить

Не у всех волосы после отбеливания остаются в норме, если бы вы знали что он снялся в фильме в котором ему пришлось из почти чёрных волос, перекрасится в белый, вы бы этого не написали!

Ответить
2 года

Ну вот не слежу. И не считаю это грехом. И задал простой вопрос. И уж если к тому пошло, что после этих процедур есть осложнения, то после этого красить волосы повторно это явно немного не то что поспособствует выздоровлению.

Ответить
2 года

теперь выглядит как наши бабульки советские которые волосы синькой мажут, той синькой которой бельё стирают.

Ответить
2 года

А разве это не какой-то совсем уж старый дед? Или это такой удачный кадр?

Ответить
2 года

Сидина в бороду бес в ребро))

Ответить
2 года

Седина — в бороду, синева — на волосы... 😳

Ответить

Красавчик .
Ядумаю что он временной краской покрасился которая за два три смывания исщезает .

Ответить
2 года

Какой же он старый...

Ответить
2 года

Пора переименоваться в — Роберт Дауни-старый 🙀

Ответить
2 года

Стремоган же! На что только не пойдут в старости ради пиара.

Ответить

В чем пиар ?! В поддержке сына ?!

Ответить
2 года

Привлек внимание прессы раскраской. И не в поддержке сына дело. Команда сына лишь удобный повод.

Ответить

Хахахаах! Вы серьезно полагаете что он покрасил волосы не ради сына, а ради прессы?! Вы бы так же сделали,если бы у вас был сын?! Проигнорировали бы его и все своё внимания уделили на привлечение прессы ?!

Ответить
2 года

Да я серьезно так полагаю. И я не знаменитый стареющий актер и не могу предположить как бы я поступил.

Ответить
2 года

Здесь Роберт одет, и выглядит, в целом, как пациент интерната, для лиц с психо-неврологическими отклонениями. 🤔 🤷🏻‍♂️

P.S.: А розовые верёвочки, у него на шее — это лямки от женского купальника? 🤔 Он, чё, женский купальник носит?! 😳:

Ответить
2 года

Охренеть он дедом стал

Ответить

И?! Ему 56 лет и он не колется, так что если он выглядит на свой возраст, ничего сверхъестественного нет !

Ответить

И?! Ему 56 лет и он не колется, так что если он выглядит на свой возраст, ничего сверхъестественного нет !

Ответить
2 года

Робик, на этом фото, похож на Кевина Спейси 🧐

Ответить

А я в светло серебристый никак не решусь перекрасить... ( жаба душит кровные орены отдавать)

Ответить