Похоже, что гнев игроков касательно Diablo Immortal не собирается утихать. На агрегаторе Metacritic пользовательская оценки игры составляет 0,7 балла.
Возмущение игроков вызвала система монетизации. Как сообщалось ранее, для полной прокачки персонажа нужно потратить более 7 миллионов рублей или играть 10 лет подряд. А наши впечатления от игры доступны здесь.
При этом критики оценили игру в 81 балл из 100, то есть достаточно положительно. А что вы думаете насчёт Diablo Immortal? Напишите в комментариях об этом.
Во-первых, варик и вов платные тоже ,как и овервотч. Во-вторых, платные проекты делают бесплатными ,потому как "бесплатные игры" приносят больше денег. Ну и в третьих — так можно запросто кидать людей , тк издатели ничего тебе не должны, ибо ты не платил за игру.
Глянуть на ту же игру — Paladins . Да ,там есть люди. Больше людей ,чем в овервотче. Но качество игры в разы хуже. Постоянно ловишь баги , за пять лет так и не решена проблема с людьми, которые стоят афк. Репорты путем не работают.
критики монетизации не видят же)