Новости Геймеры занизили рейтинг Diablo Immortal на Metacritic ниже одного балла

Геймеры занизили рейтинг Diablo Immortal на Metacritic ниже одного балла

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что гнев игроков касательно Diablo Immortal не собирается утихать. На агрегаторе Metacritic пользовательская оценки игры составляет 0,7 балла.

Возмущение игроков вызвала система монетизации. Как сообщалось ранее, для полной прокачки персонажа нужно потратить более 7 миллионов рублей или играть 10 лет подряд. А наши впечатления от игры доступны здесь.

При этом критики оценили игру в 81 балл из 100, то есть достаточно положительно. А что вы думаете насчёт Diablo Immortal? Напишите в комментариях об этом.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий

критики монетизации не видят же)

Ответить
1 год

Для них это корм

Ответить
1 год

Вдобавок у них бывают пресс-версии(с плюшками как правило)

Ответить
1 год

Вот вам и условно-бесплатная игра. Либо получай лещей 10 лет, либо плати деньги.

Ответить
1 год

Можно играть до старости))

Ответить
1 год

Тем временем геншин — где чтобы получить адекватный сетап, так же нужно влить пару лямов... Лицемерие во все поля. Это другое — вы не понимаете...

Ответить

Да нормально в геншин можно играть без доната) Со старта играю и не жалуюсь. Ещё ни рубля не задонатил 😎

Ответить
1 год

Дело в том, что в Diablo Immortal сюжет — разминка. Эндгейм-контент нацелен на PvP, а там нагибают именно донатеры, которые за счёт микротранзакций выбили в данжах топовые самоцветы и прокачали. В Геншине всё не столь агрессивно

Ответить
1 год

Геншин играется и без доната, на эквип перса он никак не влияет. Если не болен азартом, вполне можно накопить на нужного перса😑

Ответить
1 год

Давно пора прикрыть близов, все равно только деньги тянут с людей, а сами со времен варика 3 и ВоВ,ы ничего приличного не выпускали.

Ответить
1 год

А как же Овервотч ,очень классная игруха. Частенько в нее зависаю.

Ответить
1 год

Угу, только вот она платная...
И это при том, что ВСЕ остальные издатели с похожими проектами наоборот стримятся сделать свои F2P. Да даже те, что изначально были платными со временем переходят на F2P.

Ответить
1 год

Полностью солидарен👍

Ответить
1 год

Во-первых, варик и вов платные тоже ,как и овервотч. Во-вторых, платные проекты делают бесплатными ,потому как "бесплатные игры" приносят больше денег. Ну и в третьих — так можно запросто кидать людей , тк издатели ничего тебе не должны, ибо ты не платил за игру.
Глянуть на ту же игру — Paladins . Да ,там есть люди. Больше людей ,чем в овервотче. Но качество игры в разы хуже. Постоянно ловишь баги , за пять лет так и не решена проблема с людьми, которые стоят афк. Репорты путем не работают.

Ответить
1 год

хотели сделать фри ту плей игру с внутри игровыми покупками влияющие на баланс игры, пожалуйста держите обратную связь) вполне заслужено

Ответить
1 год

Вот почему я не удивлен? ) Так и думал, что превратят в донатную помойку с запредельно агрессивной монетизацией. Потому и не ждал чуда от современной Близард.

Ответить
1 год

Зато задонатили оч много

Ответить
1 год

Да диабло играс с нуля шя он прост супер ))

Ответить