Новости Diablo Immortal уже заработала более миллиона долларов — это только на смартфонах

Diablo Immortal уже заработала более миллиона долларов — это только на смартфонах

Drako
Читать в полной версии

Несколько дней назад на iOS и Android вышла релизная версия Diablo Immortal. И она уже заработала более миллиона долларов.

Как отмечается, половину этой суммы внести игроки из США, хотя на них приходится только 20% загрузок. Аудитория игры там составляет порядка 2 миллионов человек.

На второе место по доходу вышла Южная Корея — 10% от суммы. Зато количеству загрузок лидирует Бразилия, на долю которой приходится 12%.

Отметим, что игроки не слишком хорошо приняли проект. Им не понравилась жёсткая система монетизации. А вот критики оказались более благосклонными. По их мнению, игра вполне удалась. Они оценили игру на 81 балл и максимально возможных 100 на Metacritic.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

Сейчас будут доить игроков и считать деньги.

Ответить
2 года

Не все игроки коровы

Ответить
2 года

кинцо живенькое, а геймплей как обычно будет унылым. В игре бы так, с камерой от 3 лица и графоном :))

Ответить
2 года

Я когда в Дарк Соулс третий играл, примерно так себе некст ген Диаблу и представлял. Ну сложность только поменьше, да мяса чуть побольше.

Ответить
2 года

Вот из-за тех людей, что донатят в мобильный гейминг, с такими то неоправданно завышенными ценами, нас ближайшие несколько десятков лет и будут ждать такие вот, условно "бесплатные" игры, где все практически будет от этого зависеть. Очень беспокоюсь за будущее синглплеерных игр.

Ответить
2 года

Ну тут как бы нужно смотреть через время, но насколько я знаю в ПВЕ составляющей игры ненужно донатить, и играется там вполне нормально, ну а то, что ПВП зависит от доната, ну так это и так понятно, ну тут ничего не поделаешь, однако банерами и скидками в тебя не кидают, перед лицом рекламы не маячит, поэтому не вижу никаких проблем.

Ответить
2 года

лучше бы гайд статью написали, как в нее играть в России и Белоруссии. многим это было полезно

Ответить
2 года

этот видел. согласен, это "что то вроде гайда" но не полноценный где пошагово все расписано. тем более) видел что можно на эмуляторе запускать Diablo через сторонние магазины, Вроде таких как TapTap ( тоесть обходя ограничения, нынешние )

Ответить
2 года

Перешлю запрос специалисту по гайдам)

Ответить
2 года

было бы здорово ) 👍

Ответить

Я спал. Этим занимался другой хороший человек 😄

Ответить
2 года

Отвлёк Алекса от косплея)

Ответить
2 года

Вам обязательно нужно самому пробовать говно на вкус, чтобы наверняка убедиться самому, что это говно — игнорируя "дегустаторов" до себя? 🤔

Ответить
2 года

что для других говно, для вас может показаться лакомством.. разве это не так работает?

Ответить

монетизация прошлых игр, ничего стоящего там нет,дождемся торентов

Ответить
2 года

Ааааа! Как вы это делаете!? Сама же игра Бесплатна!? Неужели так много людей донатят!?

Ответить
2 года

Симулятор лутбоксов — он симулятор лутбоксов.

Ответить