Новости В EGS раздают подарок для Genshin Impact, но игрокам он может не понравиться

В EGS раздают подарок для Genshin Impact, но игрокам он может не понравиться

Arno
Читать в полной версии

В рамках мегараспродажи компания Epic Games запустила в EGS бесплатную разрачу набора Mega Deal Bundle для ролевого экшена Genshin Impact.

Чтобы забрать набор, достаточно перейти на страницу акции и нажать на кнопку «Получить». После этого на почту, к которой привязан аккаунт в Epic Games Store, придёт сообщение с промокодом. Раздача продлится до 9 июня.

Не все игроки остались довольно акцией, поскольку содержимое набора оказалась слишком скромным. В него входят 5 опыта героя, 10 волшебной руды усиления, 80 тысяч моры и 5 блюд «Яичная крепость». По неизвестной причине авторы не включили в промокод камни истока — редкую валюту, которую можно получить за разную активность в игре или приобрести за реальные деньги.

Недавно в сеть утекли скриншоты и карта новой локации для Genshin Impact, которую, скорее всего, добавят всего на несколько недель.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Пока ещё не излечились


А касательно промокода\акции, не первый раз уже, донатную валюту не выдают😒

Ответить
1 год

Россия то может забрать с белоруссией ? 🤔

Ответить
1 год

Да вроде как, страничка доступна и активация проходит. Код на мыло присылают❕

Ответить
1 год

99% и даром не возьмут... и я не тот 1%... и никто из вас!

Ответить
1 год

Жадность азиатов не знает границ. "Отрывают от сердца" 10 гемов за час с лишним просмотра какого-нибудь стримера, играющего в их помойку. Щ — щедрость. Буквально один дейлик 🤡

Ответить

Лол, им и так нахаляву это дает , они еще носом крутят, да похер всем на них!

Ответить

Для особо умных — эта награда это 2 минутных активности стоящих в общем 40 энергии(смолы)

Ответить

Повторяю снова — дареному коню в зубы не смотрят!

Ответить
1 год

Чел. Эта награда вообще не стоит того, чтобы даже париться при привязке эпика. Это как в рпг стартовое оружие стоит 10000, а тебе дают 100, а с первых мобов падает 150.

Ответить
1 год

Проще говоря это не даренный конь, а рассыпающиеся поводья ради которых нужно преодолеть расстояние от Киева до Москвы чтобы их взять бесплатно. Ты нервов на дорогу больше потратишь, чем выгоды получишь.

Ответить

Ок, просто мне парится с привязкой не надо! Хотя когда на prine gaming роздавали лутбоксы я парился, там были неплохие плюшки, иногда даже игры дают! Если дают на халяву почему бы нет))

Ответить

В таком случае согласен)
Думал речь о более выгодных вещах)

Ответить
1 год

А мне нравится эта награда

Ответить

Эта награда буквально 2-3 минуты активности на карте, 2 артерии земли на книги, золото итак постоянно фармится

Ответить
1 год

вообще то на винде игра доступна не меньше пары лет. гораздо играбельней мобильной версии.

Ответить