Новости Авторы Frostpunk выложили тизер своей новой игры — видео

Авторы Frostpunk выложили тизер своей новой игры — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

11 bit Studios, известная по This War of Mine и Frostpunk, опубликовала тизер своей новой безымянной игры. Полноценный анонс состоится 12 июня в рамках PC Gaming Show.

По всей видимости, следующий проект будет как-то связан с медициной. В ролике можно увидеть мужчину, который приходит в себя в больнице, а в описании оставлена цитата французского хирурга Алексиса Карреля (Alexis Carrel): «Человек не может переделать себя без страданий, он скульптор, создающий себя из мрамора».

Напомним, что сейчас разработчики также занимаются Frostpunk 2, продолжением градостроительного симулятора 2018 года. С нашим обзором первой части вы можете ознакомиться здесь.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    3 года

    Жду от них Frostpunk 2, первая часть была чудесной.

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    мда по видосу прям по игре сразу всё ясно и графоний и геймплей, ага и озвучка будет Русская :))

    Ответить
    3 года

    будем посмотреть 😐

    Ответить
    3 года

    Опять будет игра про маленьких человечков?

    Ответить
    3 года

    Лучше бы Frostpunk 2 поскорее доделали, шучу, на самом деле для меня лично Frostpunk это не самая лучшая игра от этих разрабов, жду этот проект, студия более чем креативный

    Ответить
    3 года

    Ага... прям очень понятно... 20 секунд и 0 информации...

    Ответить