Жуткий хоррор White Day: A Labyrinth Named School выпустят на Nintendo Switch, PS5 и Xbox Series X/S

Компания-издатель PQube сообщила, что приключенческий хоррор White Day: A Labyrinth Named School («Школа: Белый день») выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Оригинальная версия этой игры была выпущена еще в 2001 году, а в 2017-ом состоялся релиз улучшенного переиздания для PC, PS4 и Xbox One. Есть также мобильная версия.

В честь анонса был опубликован трейлер с геймплейными кадрами.

Игра рассказывает о мистических событиях, произошедших одной ночью в школе. Игрокам предстоит столкнуться не только с сумасшедшим сторожем, но и с призраками.

«В игре нет кровавых и жестоких сцен, нет зомби, нет оружия. Главный герой — обычный школьник, и, чтобы спастись от безумного сторожа, призраков и других потусторонних сил, он может только бежать. Он может спастись только с одной из четырех девушек, запертых вместе с ним в школе», — говорится в описании.

Игра будет выпущена в наборе с дополнениями, включающими в себя около 30 альтернативных костюмов для персонажей. Релиз состоится в сентябре этого года. С нашим обзором PS4-версии White Day: A Labyrinth Named School можете ознакомиться здесь.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 3