Новости Gotham Knights, похоже, не выйдет на русском

Gotham Knights, похоже, не выйдет на русском

Drako
Читать в полной версии

Ещё с момента появления в Steam страницы игры Gotham Knights, пользователи не нашли там упоминания русского языка. И вот теперь, похоже, появилась определённость, правда, не слишком приятная.

По информации портала The Happy Warrior, в издательстве Warner Bros. приняли решение отказаться от перевода игры на русский язык. Данные пока официально не подтверждены, однако на днях компания отключила русскоязычную версию официального сайта Gotham Knights. Если попытаться зайти туда, то выдаётся ошибка 404.

Таким образом, остаётся надеяться на энтузиастов, которые могут взяться за перевод, однако в этом случае процесс может затянуться надолго. Сама игра должан выйти 25 октября на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Тогда R.G.Mechanics наша последняя надежда

Ответить
2 года

да ну серьёзно?? ппц конечно, что творится...и фильмы и игры...ппц

Ответить
2 года

престали выпускать для рф, торрент в помощь

Ответить
2 года

Пираты переведут без проблем, сейчас это не проблема тем более, если в 1997 на соньке первой уже переводили, то сейчас тем более.

Ответить
2 года

субтитры по любому будут, даже гадать не надо )

Ответить
2 года

Не все на халяву хотят переводить. Да и для этого нужно не мало времени, кто знает сколько тут будет диалогов.

Ответить
2 года

какого времени? там машина переводит) как и в былые времена, переводчик сейчас переводит лучше, чем в нынешние 1997-1998 года) и бесплатно) есть ещё интузиасты пираты)

Ответить
2 года

Потом в ручную мелкие ошибки фиксят. :) Без сабов точно не останемся!

Ответить
2 года

баги да, особенно с голосом) вон взять игру с DC называется Zombie Revenge вроде, так там по Русски ружьё назвали Обрез и перевод был сделан наверное на самую стрёмную в нынешнее время гарнитуру и игра зашла на урааа)) 🤣

Ответить
2 года

без обновления и удалять, заново скачивать игру ,как-то не хочется, жаль может ключи будут работать, это уже вряд ли они в рф будут работать, ключ будет писать К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране, типо такого, гарантии нет, что ключи будут работать на рф, мне кажется и ключи так же не будут работать

Ответить
2 года

Студии/команды которые я знаю не переводят от машины. Они работают только в ручную и только так. Если ты про Google/Yandex перевод то закрыли тему, это я даже за перевод не считаю.

Ответить
2 года

Ну шо, будем молиться на этузиастов.

Ответить
2 года

Ой как обидно. Теперь не смогу поиграть в игру про взрослых людей, которые нарядились как ряженые клоуны и с серьезными хлебалами идут делать из бедного сословия инвалидов.

Ответить
2 года

Согласен, она и с переводом не нужна

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

ладно бы от гоблина, а не от хихикающего доктора

Ответить
2 года

Не велика потеря. Будет больше повода выучить английский язык.

Ответить
2 года

Пираты и всякие различные группы переведут если игра будет популярна )

Ответить
2 года

игра и совсем не выйдет для рф

Ответить

национализм во всей красе...

Ответить
2 года

Скорее расизм.

Ответить
2 года

пох...

Ответить
2 года

Это уже самый настоящий расизм. Русскоговорящие не только в России живут. Этим они лишь показали свою сущность.

Ответить
2 года

Да и не больно то надо. В конце концов Механики могут сделать озвучку.

Ответить