Новости В Perfect World вышло обновление «Тайны солнца и луны» с новым регионом и сюжетами

В Perfect World вышло обновление «Тайны солнца и луны» с новым регионом и сюжетами

Drako
Читать в полной версии

В популярной фэнтезийной мультиплеерной игре Perfect World появилось свежее обновление с новым регионом, подземельем и несколькими сюжетными линиями. Оно называется «Тайны солнца и луны».

В этом апдейте появилась новая живописная локация в Западных землях. Она предложит увлекательную историю, которая приведёт игроков к Ледяному заповеднику. Там героям предстоит сразиться со злыми духами.

Ещё одним нововведением станет «Остров рыцарей». Это подземелье, в котором обитают представители разных классических учений и областей науки: лекарь, конфуцианец, последователи инь-ян, астролог, способный гадать по звездам, и даос. Героям предстоит победить их всех, для чего им придётся изучить все дисциплины.

Наконец, в игре появятся новые сюжетные цепочки заданий для пяти классов: оборотня, друида, мага, воина и стрелка. За их выполнение можно получить уникального классового питомца, а также особый титул, повышающий характеристики.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 6
Оставить комментарий
IBE
1 год

С нами солнце и луна, шум дождя и тишина

Ответить
1 год

как то давно хотел заценить её, но так и не решился.. ленейка получше будет ) или тот же вов

Ответить
1 год

обновление кстати нормальное можно опробовать, давно в игру не заходил

Ответить
1 год

оно ещё живое?

Ответить
1 год

Потратил на игру больше 4 лет.3 основы,7 твинов(10 тел для соло данжей).
С каждым обновлением всё больше и больше упирается в донат,новичку там делать нехрен,большие тебя шотают с удара и их в принципе не догнать по шмоту,только если вы не готовы влить в игру более 2 миллионов рублей,как это некоторые уже сделали и это я не шучу.Там люди одетые на 2,3,5 миллионов рублей.
Не выдержал,продал свою пачку персов на общую сумму 180к рублей.Время и затраты мне это не вернуло,но хоть что-то.Не рекомендую,одно слово описания игры — МАЙЛ.

Ответить
1 год

То что ты сейчас пересчитал, это типичная ммо ) вов и ленейка тоже с самого начала не донаторские были, а потом плавно перетекли в это.. мне кажется с вов классиком тоже что то выдумают, спустя какое то время

Ответить