Новости Парень впечатлил разработчиков S.T.A.L.K.E.R., когда показал им свою спину — фото

Парень впечатлил разработчиков S.T.A.L.K.E.R., когда показал им свою спину — фото

leGO_kh
Читать в полной версии

Парень с ником CharlieHUN99 опубликовал фотографии своей спины, которая покрыта огромной цветной татуировкой с артом серии постапокалиптических шутеров S.T.A.L.K.E.R. Работа впечатлила разработчиков этих игр, которые репостнули ее в своих социальных сетях.

«Отличная работа. Ваша поддержка придает нам сил даже в самые трудные времена», — написали авторы S.T.A.L.K.E.R., комментируя тату фаната.

А вот, что написал владелец тату: «7 сеансов, 17+ часов работы и миллионы ударов иглой. Но это стоит того. Самая большая тематическая тату S.T.A.L.K.E.R. в мире моя».

Напомним, не так давно GSC Game World сообщила, что разработка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl продолжается. Игра создается для PC и Xbox Series X/S.

Тем временем фанаты создают для первых частей S.T.A.L.K.E.R. моды. Недавно вышел трейлер одного из них, в котором показали новую графику на Unreal Engine 4.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

Осуждаю. негативно отношусь к татухам.

Ответить
1 год

ходячая рекла может теперь деньги брать за просмотр :))

Ответить
1 год

Ой дееееебил! Лучше бы нашего тракториста Петьку наколол. Хоть колхоз напоминать будет всегода
.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

обкурился чтоли?)))

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Упал что ли....тут шутить нельзя)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Рокстар шутит. Можно здесь шутить, но только, если оплатить особую Голд Рофл подписку. Еще можно ограниченно шутить в специально-отведенных местах или на улице... но шепотом...🤫

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Хухеру хватило спустить 1500 за один раз, чтобы улучшить себе настроение.
Если бы ты не тратил грошеля на пиво, то вероятно уже смог бы что-то выиграть (ну, или развеселиться) 🤔

Ответить
1 год

беды с башкой

Ответить
1 год

Серьёзный пац, прям можно сказать "монолит"

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Существуют компании, реально отделяющие татуировки от тел мертвецов.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Некоторые люди желают сохранить произведения искусства на своей коже даже после ухода в мир иной. Фрагмент кожи обрабатывается специальным раствором, останавливающим процесс разложения. Всё это дело можно даже завещать.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ну, люди странные.

Ответить
1 год

А потом он сказал что он русский и на него в ответ наложили санкции)))

Ответить
1 год

Кстати, судя по нику, челик — венгр (CharlieHUN99) 🤔
Ну, хоть, не наш... и то — спасибо... и без него хватает позора и унижений... 😂

Ответить
1 год

Идея то может норм, но вот само тату — такое себе

Ответить

Ип талбоеп

Ответить
1 год

Афигеть! Ещё бы на жопе наколол!... на левой булке рожу Сидоровича... на правой Меченого... 🤨

Ответить
1 год

Мне кажется, норм будут смотреться знаки радиационной опасности — на обеих булках... 🙄

Ответить
1 год
Ага! А на пояснице мелким шрифтом набить надпись: "Будьте осторожны! Не стойте близко! Возможен выброс... сероводорода"! 😱
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ну, тогда еще надо на писюне набить трубу ЧАЭС.
А над ней сделать надпись:
НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ ТРУБОЙ❗
🙄

Ответить
1 год

Зачетная идея татухи для фанатов Кратоса:

🙄

Ответить
1 год

Ну для ярых фанов может и зачётно... 💁‍♂️А так как-то на любителя... 🤷‍♂️

Ответить
1 год
для ярых фанов может и зачётно...

Хорошо... 💁‍♀️ что мы — не такие... 🙅
Иначе, тоже пришлось бы таким позором сверкать... 🤷

Ответить
1 год

тату как то так,, футболку или одежу в полнее нормально

Ответить
1 год

Подкидываю идейку:
Можно противогаз на фэйсе набить, точнее на всей голове... голову обрить и набить... 🤔

Ответить
1 год

А на ногах — берцы "нарисовать" (или что там сталкеры носят?)
А спереди, на торсе — броник... 🤔

Ответить

Это нельзя приветствовать, ибо это увы, вредно. Тату набивают таким образом в основном зеки, — ну а на гражданке, — такое не приветствуется. Осуждаю.
Разработчики вместо того чтобы хвалить, должны были никак не отреагировать. Осуждаю2х

Ответить
1 год

Больной на голову чел.

Ответить