Новости Московская модель реалистично закосплеила Цири из The Witcher 3. Таким может быть фильм

Московская модель реалистично закосплеила Цири из The Witcher 3. Таким может быть фильм

Arno
Читать в полной версии

Цири из третьего «Ведьмака» до сих пор остаётся очень популярной среди косплееров. Недавно в образ молодой ведьмачки перевоплотилась московская модель Кристина Волкова, также известная как likeassassin. За фотографии ответственна Виктория Романова из Milligan Photo.

Получилось очень даже аутентично и без откровенных сцен.

На нашем сайте можно найти и другой косплей Кристины. Девушка предстала в образах соблазнительной Харли Квинн и жрицы Яэ Мико из Genshin Impact.

Ранее годный косплей на Цири показала белоруска Кристина Потапович (Maestro-Tomei). Девушка тоже показал версию героини из The Witcher 3.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Наконец нормальный, качественный косплей без наготы и кривляний! Отлично получилось!

Ответить
2 года

соглашусь, довольно таки качественно сделано. даже про грязь не буду шутить)

Ответить
2 года

Шитобы косплей удался, не бойся упасть в грязь лицом ❓ 🙄

Ответить
2 года

Эх не хотел я, ну ты меня вынудил.. свинья везде найдет грязь 😀

Ответить
2 года

Ух какой жирный хряк!... принимает грязевые ванны...🤭

Ответить
2 года

непонял, а где сиськиписьки, косплей без обнаженки, не канон!!!!! дизлак атписька!!!!

Ответить
2 года

сиськи утонули в грязи 😧 но попка вроде нет ( но это не точно )

Ответить
2 года

На последней фотке-то — на спине лежит...
(Но как-то — по-читерски, зависнув и не запачкавшись, особо)
То есть, видимо, намочила булки, все-таки... 🤭

Ответить
2 года

Мелковата Кристинушка — для Цири. 🧐
На первой фотке — с трудом меч держит... 🤭

Ответить
2 года

зато какая стойка, небось с мыслями " сейчас как наваляю, выходи на меня" 😆

Ответить
2 года

Смотри... ⬇️
Еще, доработал поэму напильником.
Почти стихи получились... 🤭

Ответить
2 года

меч вроде не настоящий, с чего его с трудом держать

Ответить
2 года

Ну, настоящий меч или нет, по этим фоткам — не ясно. 🧐
Но... она в такой позе, будто тяжеленный чемодан тащит или ведро песка... 🤔

Ответить
2 года

наверное устало таскать меч, может так получилось сфотографируется что тяжёлый меч выгладил для фото

Ответить
2 года

А она говорит:
Меня отправили в ваш колхоз — таскать и месить коровий навоз.
Критики говорят, мол... никудышная, косплейщица — я. И косплей мой — говняный...
А колхозники ей говорят:
Езжай-ка, дорогуша, обратно в Москву...
Годный у тебя косплей... Никого не слушай!
Мы уж, как-нибудь, сами — помесим-потаскаем...
Давай, топай на автобус! Давай-давай — выдвигайся!
Вот, тебе — творожок, сметанка, сальце — от нас...
Кушай на здоровье, дружок — поправляйся!
Давай же, шевели булками. Прости Господи!
Опоздаешь, неровен час...
🙄

Ответить
2 года

В грязь, да в костюме... подозрительно. Они обычно свои костюмы берегут, как зеницу ока🤭

Ответить
2 года

ну здесь видимо красота потребовала жертв 🙄

Ответить
2 года

А может после грязевых ванн будет и "косплей" — продолжение в баньке без костюмчика и кое чего ещё? 🥰

Ответить
2 года

Атмосферненько.
Сюжет:10\10
Актеры:10\10

Ответить
2 года

качественный и красивый косплей

Ответить

А чё лежит то

Ответить
2 года

Годный косплей.

Ответить
2 года

в некоторых ракурсах очень даже не плохо!

Ответить
2 года
КМС по самбо — Юра, пересматривая Камасутру, заметил, что с семидесяти трех поз очень удобно выходить на болевой.
Ответить
2 года

слишком дохлая для того чтобы стопудовым мечом махать.

Ответить