Новости Халява: в EGS бесплатно раздают все части BioShock. Как забрать игры в России

Халява: в EGS бесплатно раздают все части BioShock. Как забрать игры в России

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача второй тайной игры — ей оказался сборник BioShock: The Collection, в который входят ремастеры первой и второй частей и полное издание BioShock Infinite. Акция продлится до 2 июня 18:00 МСК.

Официально раздача недоступна для жителей России и Беларуси, поскольку компания Take-Two больше не продает свои игры в этих странах. Однако есть обходной путь: создайте новый аккаунт и выберите при регистрации другую страну (например, Польшу), а затем включите VPN.

Напомним, что на вашем аккаунте должен быть скидочный купон номиналом 650 рублей, который можно активировать при покупке игр. Сейчас в магазине как раз проходит очередная мегараспродажа — главные предложения собраны здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 63
Оставить комментарий
2 года

Хорошо, что были куплены до всего этого ужаса. Да и не надо парится с дублями аккаунтов🥱

Ответить
2 года

согласен в стиме а инфинит конфетка 8 раз прошёл лучшая из серии Биошок

на диске оф создавать акк глупо потом ещё отожмут

Ответить
2 года

Вот хороший вариант, хотя бы пощупать приобретённое можно👍

Ответить
2 года

ага а ремастеры мне бесплатно дали за оригиналы.

Ответить
2 года

Аналогично, как оказалось😯хоть кто-то не зажопил😅👍

Ответить
2 года

у меня коллекция в стиме, тоже проходил и на пс3 играл ещё игру, в стиме проходил длс только так на пс3 проходил полностью игру

Ответить
2 года

Да! У меня тоже они все, но в стиме!

Ответить
2 года

Ну так и у меня, в стиме😁даже ремастернутые версии😯

Ответить
2 года

Они автоматом даются если были оригинальные

Ответить
2 года

Ну это многое объясняет😅

Ответить
2 года

Так просто делают нормальные разработчики. Бесплатно дают владельцам оригинала. А не вот эти вот всё рокстары, край теки и прочие наркоманы

Ответить
2 года

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning в туже пачку 😕

Ответить
2 года

Лучше бы они еще делали так со всеми частями игры. Например продали ГТА 3, последующие части давали бесплатно тем, кто официально купил лицензию. А кто не покупал одну часть, следующие части придется покупать и тд

Ответить
2 года

что за бред?

Ответить
2 года

Клаааасный обходной путь! Создать аккаунт чтобы потом его потерять!

Ответить

ну они же не виноваты что страна стала такой токсичной к бизнесу

Ответить
2 года

У тебя, что один e-mail на все случаи жизни? Как его потерять? Болезнью какой типа Альцгеймера заболеть?

Ответить
2 года

У меня один е-майл, да. Надёжно защищённый.

Ответить
2 года

Скажи его адрес, проверим, на сколько он у тебя защищен.

Ответить
2 года

хрен тебе)))

Ответить
2 года

Благо у меня все три части есть в steam, а так лучше на торрентах скачать чем новый акк создавать)

Ответить
2 года

У меня тоже есть все три в Стиме. 🙄
Первые две — в двух версиях (оригинал и ремастер). 😳
Но BioShock Infinite — без допов... 😔

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

первые две части огонь 😍 инфинити норм, но уже не то

Ответить
2 года

Я несколько раз начинал проходить инфинити и бросал. Во вторую вообще не играл, хотя все 3 есть в стиме

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

зря.. вторая тоже интересная с первой

Ответить
2 года

заводить левый акк на который заходить только под впном ради пары игр, ага да

Ответить
2 года

Под VPN-ом один раз только заходить, при получении игры. Чтоб страну подменить, и игра стала доступна. Легче с телефона сделать, там куча VPN-клиентов не запаленных эпик геймсом. Потом играть и скачивать с компа без VPN.

Ответить
2 года

есть хороший впн не обязательно менять акк, speed4 me но он как-то у меня уже не подключается, этот вряд ли поможет psiphon я под него беру игры просто

Ответить
2 года

Вот это подарок! Спасибо ЕГС!

Ответить
2 года

никогда не играл в биошок надо заценить

Ответить
IBE
2 года

Я в какой-то части дошёл до злых, призрачных ведьм и застрял. Посмотрел прохождение, оказалось всю игру в терминалах можно было "улучшаться"... Лень повторять историю, удалил. Но весьма интересно по началу.

Ответить
2 года

Очень хорошая новость. Заберу, как раз хотелось пройти

Ответить
2 года

спасибо забрал с впн, для коллекции само то игра

Ответить
2 года

Спасибо, EGS! Такие жирные раздачи очень редки! Вам не каждая странным то факт что в последнее время очень много раздач от 2K games, быть может Epic Games хочет купить эту кампанию

Ответить
2 года

все возможно, но вряд ли в стиме рано и поздно игры выходят от 2к

Ответить
2 года

проще поменять регион и под впном забрать игру на основном аккаунте, что я и сделал

Ответить
2 года

Проще, это поехать в другую страну, там поменять регион в профиле? Как проще, если многие ВПН Эпик пресекает сразу?

Ответить

что то про шедевр

Ответить
2 года

Шикарный подгон, забрал

Ответить
2 года

Спасибо за новость. Забрал.
Создал аккаунт с привязкой к другой стране. Буду туда складировать игры, которые не могу забрать на российском аккаунте.

Ответить
2 года

А зачем? На пенсии планируете поиграть? Вообще, завидую людям, у которых достаточно времени чтобы по десятку игр в месяц проходить. Лично я работаю по 10 часов (с дорогой) каждый день, сплю 7-8 часов. Остаётся 6 часов на всё про всё — пока домашние дела поделал, в магазин сходил, огород полил то да сё, времени вообще остаётся только чуть почитать или посмотреть одну серию. А играть только в отпуске разве что... но жалко времени, лучше на природу уехать.

Ответить
2 года

У меня вот тоже с дорогой 10 часов уходит. Потом покушать приготовить, помыться, полулежа посмотреть что-нибудь отдыхая. На игры по сути остается 1-2 часа. Но так как я сова и ложусь поздно, то чуть побольше. И не охота ложиться спать, потому что через мгновение опять идти на работу 😆😆

Ответить
2 года

Времени, к сожалению, не так много. Работа-дом-работа-выходные-работа-дом-работа-отпуск... И всё по кругу.
Но скачать и пощупать на выходных или вечером после работы игру- почему бы и нет. А вдруг зацепит.

Ответить
2 года

Никогда не играл но мб пройду :)

Ответить
2 года

Забрал спасибо не как руки не доходили сыграть в эту серию игр )

Ответить
2 года

вообще начхать на эти бесплатные игры они есть на торентах. Столько телодвижений а в итоге на своём ака ты их не зарегаешь. ну его в пень тогда.

Ответить
2 года

Спасибо за упоминание

Ответить
2 года

Нифига не работает. Кучу vpn переменил, один фиг пишет :Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе

Ответить
2 года

у меня также было, попробуй через несколько часов и с другой страны

у меня получилось, vpn — бесплатное расширение для microsoft edg

Ответить
2 года

Аккаунт новый делал?
Или свой основной (ру акк тот что в нашем регионе) т.к ВПН не поможет если акк нашенский.

Ответить
2 года

да новый! турция!))
только забирал в браузере, в приложении не даёт, пишет что использую vpn!!

Ответить
2 года

Поможет! Сам лично щас поменял регион на сша при помощи этого впн) Акк старый, все игры остались)

Ответить
2 года

ну да, помогло👍(нет)

Ответить
2 года
Ответить
2 года

Ладно хоть в стиме они есть, мне этого хватит

Ответить
2 года

Ждём роздачи Doom на EGS

Ответить
2 года

глупости задолбали санкции

Ответить
2 года

Epic Games сила... А вот в Stam ничего не дают!

Ответить
2 года

Я получил все биошоки) Сменил регион на сша в эпике)
помог motion vpn в edge браузере! Аккаунт остался старый)

Ответить
2 года


Wolfenstein Alt History Collection

Ответить
2 года

Почему я раньше не видел этот пост?((

Ответить