Новости «Горячо» — реальная Трисс Меригольд из «Ведьмака» показала себя в одном лишь купальнике

«Горячо» — реальная Трисс Меригольд из «Ведьмака» показала себя в одном лишь купальнике

leGO_kh
Читать в полной версии

Анна Шаффер (Anna Shaffer), известная по роли Трисс Меригольд в сериале «Ведьмак» от Netflix, опубликовала в своих социальных сетях довольно вызывающее фото, на котором показала себя в одном лишь купальнике. Очевидно, ее фанатам будет интересно увидеть актрису в таком виде.

«Вау, горячо», — sandeepkaushik326.

«Зеленый — твой цвет», — evaxbenn.

«Трисс Меригольд 😍👏🔥», — erickh.77.

Напомним, Анна Шаффер появилась как в первом, так и во втором сезонах «Ведьмака». Скорее всего, актриса также вернется в третьем сезоне, который, предположительно, выйдет в следующем году.

Недавно в сети узнали, кто сыграет Кейру Мец и Маргариту Ло-Антиль. Как оказалось, некоторые фанаты остались недовольны.

С нашим обзором второго сезона «Ведьмака» можете ознакомиться здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Талии вообще нет... как селёдка-иваси. Горячие тут только сопла пуканов.

Ответить
1 год

С соплами я бы тоже поспорил. Бедер особо и нет, либо поза неудачная. Горячие тут разве что сиськи нормального размера.

Ответить
1 год

Я имел в виду пуканов комментирующих ))

Ответить
1 год

А ну ок =)

Ответить
1 год

и то сиськи эти силиконовые.

Ответить
1 год

Кому как.

Ответить
1 год

Труселя, которые накрывают пупок, это уже дичь какая-то 🤔

Ответить

с пивом пойдёт)

Ответить
1 год

С ног начнешь грызть, или пальцами рук похрустишь сперва? 😁

Ответить
1 год

Сегодня на Трис, но в игре)))

Ответить
1 год

Ну если только мешок на голову, хотя все равно так себе.

Ответить
1 год

Ноги — спички. Я пошел...

Ответить
1 год

Кста, у всех негритянок такие мерзкие ноги. Я видел, знаю.

Ответить
1 год

Мутант какой-то. Но стройная, это плюс.

Ответить
1 год

цвет настроенья зеленый, понимаю...

Ответить
1 год

Боги, надеюсь я это быстро забуду.

Ответить
1 год

Какая она нескладная, капец. Решила хоть обнаженкой к аудитории подлизаться, но как то фуууу

Ответить
1 год

Головастик с сиськами

Ответить
1 год

вот так я посмотрел на это фото

Ответить
1 год

Да что за бред. Почему фотка не ставится???? Короче на фотке кринжовые Геральд и Трисс

Ответить
1 год

Зашел сюда только из-за выражения ее лица на превью. Называется: найди 5 отличий.

Ответить