Новости Игровые новости Activision Blizzard обвинили в незаконных угрозах своим сотрудникам

Activision Blizzard обвинили в незаконных угрозах своим сотрудникам

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Национальный совет по вопросам труда в США заявил, что Activision Blizzard незаконно угрожала собственному персоналу. Если компания не урегулирует ситуацию, то на нее могут подать официальную жалобу.

Прокуроры установили, что корпорация ущемляла работников в правах вести соцсети, а также угрожала за обсуждение заработной платы и условий труда во внутренних каналах Slack. Кроме того, в сентябре 2021 года Activision Blizzard обвиняли в незаконной тактике подавления профсоюзов.

Новость появилась за несколько часов до того, как сотрудники Raven Software основали первый крупный профсоюз в США под названием Game Workers Alliance. Практически все работники проголосовали «за».

🪲 Steam-игра с трояном украла деньги у сотен людей
    Об авторе
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    3 года

    Походу кто то инициативу проявил и посодействовал в этом, не с проста это 🤔

    Ответить
    3 года
    незаконно угрожала

    Сразу вспоминается Михаил Николаевич и его: "а есть законные угрозы"⁉️😅

    Ответить
    3 года

    Только хотел написать об этом)

    Ответить
    3 года

    Кто тут недавно перданул о том, что за бугром всё о'кэй?Читайте эту ветку и чешите репу о том, стОит ли бежать из России.Везде хорошо, где нас нет

    Ответить
    3 года

    Некогда великая компания и так скурвилась.

    Ответить

    О подошла очередная жирная курочка типа Илона Макса, которую можно скушать.

    Ответить
    3 года

    Да вы шо, Вию подняли веки или компания не занесла подарочек на ковер. Хм, если мне память, не изменяет в течении 6 лет(или больше?) там творился — пии.... — и только сейчас, все резко начали просыпаться. Хм, наверно пахнет проблемами и по больше, чем детская неожиданность.

    Ответить
    3 года

    Это что? Гугл транслейт с японского? Каждое слово понятно...а всё вместе — какая то странная мешанина.

    Ответить
    3 года

    Эм-ау-афе- ээээээээ, что пардонте?!! В смысле, моя вас не понимать, моя не знать высокоинтеллектуальный слег, моя общаться на простых наречиях, для таких же понимающих личностей.

    Ответить
    3 года

    им это не первые, про них много и так жалобы шли раньше

    Ответить
    3 года

    В современных реалиях,это прям совсем не удивительно

    Ответить