Новости «Иди в свою комнату, мой друг» — Кодзима «наказал» Нормана Ридуса за слова о создании Death Stranding 2

«Иди в свою комнату, мой друг» — Кодзима «наказал» Нормана Ридуса за слова о создании Death Stranding 2

Drako
Читать в полной версии

Несколько дней назад Норман Ридус (Norman Reedus) заявил, что новым проектом Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) всё же станет Death Stranding 2. По словам актёра, работа уже идёт. А теперь на «слив» отреагировал и сам гений.

А вот так фото выглядят в максимальном размере:

На первом снимке геймдизайнер держит биту в руке, на втором — в шутку замахивается ею на актёра, который делает вид, что он в ужасе, а на третьем — коллеги с улыбкой обнимаются. Отметим, что это старые фото.

При этом отметим, что официально сиквел до сих пор не анонсировали. Его могут показать на одном из ближайших тематических меропирятий.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 15
Оставить комментарий

Ля долго не мог понять что такое КОМПАТУ , пока не прочитал на английском комнату.

Ответить
2 года

КАМ?

Ответить
2 года

То есть это не симулятор курьера, а высокоинтелектуальный проект от гениального КАДЗИМЫ. Ясно буду знать, что ты из тех кто фанатет просто от человека, а все остальное пофиг.

Ответить
2 года

Симулятор курьера версия №2.0, не передаваемые приключения с психоделической атмосферой и Норманом Ридусом продолжаются, с чем же наш герой сталкивается на этот раз? — В прошлой был отец, наверное и в это тоже будет кто-то из родственников.

Ответить
2 года

Идея для продолжений "Странного деда"

Ринат: — ты кто?!
Ринат: — вы кто?!
Ришат: — я Ришат!
Рашид: — а я Рашид!
Ринат: — а я Ринат! — давайте решать Ришат и Рашид?!
Ришат: — давай Ринат!
Ринат: — где Мурат Марата брат?
Мурат: — я это Мурат!
Ринат: — чему ты рад?!
Мурат: — не, я это Мурат Марата брат!
Неизв.: — эй нет, у Марата брат Салават!
Мурат: — не, Салават Марату сват!
Ринат: — так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?!
Мурат: — давай Ринат, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат!
Неизв.: — если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит??
Решит: — я Решит!
Ришат: — ты Решит?!
Решит: — я Решит!
Ришат: — а я Ришат!
Рашид: — а я Рашид!
Ринат: — а я Ринат!
Мурат: — а я это Мурат!
Взаимные рукопожатия!!!

Ринат: — ну сначала, я это запутался кто есть кто, но потом, когда пришли Ильгиз, Муртаз, Чингиз, Ильхам, Ильдус, Дамир, Рафкат, Алтынташ, Тынычтан и в-в-в-в-Вова, всё встало на свои места! © Камеди Клаб

Ответить
2 года

Ни фига не понял, но проникся.

Ответить
2 года

вторая часть симулятора курьера, теперь на старте игры будут сжигать сразу двух матерей?

Ответить
2 года

Кодзима хотел анонсировать игру за месяц до её релиза а этот болван все испортил! Так его!

Ответить

я думаю до релиза еще года два не меньше , а вот до анонса может и пару месяцев всего

Ответить
2 года

Видно хорошие дружеские отношения у них

Ответить
2 года

Неповторимый и брутальный арбалетчик Дэрил и Гений игр.
Жду вторую часть больше,чем гта 6

Ответить
j_j
2 года

Да, тяжело повторить такую "каменную безэмоциональную мину" как у Ридуса, и подобные неимоверно скучные игры как у Бурята кодзимбы. Ждём однозначно, такие эскпириенсы помогают быстро уснуть.

Ответить