Новости В России набирают популярность консоли из 90-х

В России набирают популярность консоли из 90-х

Drako
Читать в полной версии

На фоне ухода с российского рынка PlayStation, лидерами рынка стали 8 и 16-битные приставки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на исследование «Чек индекса» компании «Платформа ОФД».

В топ продаж вышли приставки для классических 8 и 16-битных игр на ТВ-мониторе (большинство из них имеет предустановленные ретро-игры, бывшие особенно популярными в 90-е годы), опередив стационарные игровые консоли для игры на Play Station. В частности, объем продаж приставок для ретро-игр подрос «год к году» на 13%, хотя с января — снизился на 15%.
— Из текста сообщения

Отметим, что Sony в марте сообщила, что приостанавливает поставки консолей, периферии и игр в Россию. Также там приостановили работу магазина Playstation Store.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Зачем покупать приставку если прекрасно работают эмуляторы.

Ответить

Чтобы поиграть на телевизоре. На мониторе или плоском ТВ совсем не то! У меня вот такой:

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Вы серьёзно думаете, что это проще и дешевле чем ЭЛТ телевизор за тыщу на ближайшей барахолке?

Ответить

Никакой ПК и эмулятор не сравнится с оригинальным железом! Я что просто так приставки покупал и диски? :D Я "тюльпанами" подключаю, очень удобно! Даже когда привод издает звуки, то получаю большое наслаждение с этого. :))

Ответить
1 год

Ностальгия

Ответить
1 год

ретро консоли, неплохой выбор покупателей

Ответить
1 год

Сегодня купил PS 2!

Ответить
1 год

интересно на авито купил, их там много продают ps2

Ответить
1 год

Только на авито смог найти нужную ревизию и почему-то только продавцам с авито в этом случае доверяюсь)

Ответить
1 год

лучше бы сегу взял или денди.. 😝

Ответить
1 год

ПФФФФ! Эти есть! Приячем не это говно китайское современное, а оригинальные

Ответить
1 год

топовые приставки для своего времени, да и сейчас поностальгировать самое то)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Когда-нибудь настанет тот день, когда ты начнёшь писать осмысленные комментарии, а не высеры ради грошей, но не сегодня.

Ответить