Новости Халява: в EGS бесплатно раздают Borderlands 3, но не в России

Халява: в EGS бесплатно раздают Borderlands 3, но не в России

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача. В течении недели пользователи могут забрать в свою библиотеку выпущенный в 2019 году лутер-шутер Borderlands 3, который до раздачи стоил 2000 рублей. DLC в раздачу не входят. К сожалению, игрокам из России и Беларуси акция не доступна.

Сообщается, что Borderlands 3 — первый из четырёх блокбастеров, которые бесплатно раздадут в EGS в ближайшие недели. Названия трёх других проектов не раскрываются. Раздача следующего блокбастера начнётся 26 мая.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 58
Оставить комментарий
2 года

не для стима, хотя норм игра забрать можно

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

у меня есть и другой акк, забрать можно через впн

Ответить
2 года

даром не нужна впн не пашут либо скорости нет

Ответить
2 года

ну тогда понятно

Ответить
2 года

если что в гама-гама 2 Borderlands возьму чем буду кланяться этим гадам,что нас считают врагами.

Ответить
2 года

она у меня кстати давно в стиме 3 часть так для раздачи с другого акка забрал

Ответить
2 года

главное Prey успел забрать до этой охинеи что сейчас твориться политоту разносить не буду, но они напугали всех даже разработчиков чтобы нам не продавать и не отдавать.
Но Гама-Гама всегда подскажет и поможет и плати кошель если что👍

Ответить
2 года

Нельзя сменить страну Вы обращаетесь к нам из одной страны ([RUSSIAN FEDERATION]), но ваша учётная запись зарегистрирована в другой ([RUSSIAN FEDERATION]). Мы не сможем сменить вашу страну. не смогу поменять

Ответить
2 года

то то и оно им чихать они все слушают Европу ну пусть слушают у меня ключи закуп на гама-гама и норм всё пашет

Ответить
2 года

я на плати брал давно

Ответить
2 года

В Гама-гама дают бонусы на них покупаешь игры + всё законно пусть и риттейлерство и не надо менять регион😎я уже многим бро подарил таким образом и норм + киви поддерживает мне так легче платить пока идёт охинея эта комиссия растёт это да

Ответить
2 года

а я там только одну игру какую то брал кстати, не помню давно

Ответить
2 года

Я ее покупал, так что не так обидно) Но все равно очень бесит это русофобство...

Ответить
2 года

сами егс и стим предали рф, через киви раньше можно было переводить в тенге теперь нельзя жаль только жителе Казахстана могут переводить, ех не повезло, хотя вебмонию есть, но аккаунт надо восстановлять это очень долго

Ответить

Стим спокойно пополняется через Киви Тенге. 20 минут назад пополнил.

Ответить
2 года

мягко сказано..

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

ещё и платить, я через + гугл вошёл чем 50 р кому отдавать, просто менять регион чем свой основной акк отдавать спасибо нам такое не надо

Ответить
2 года

Очень дорогая игра для жителя Казахстана 19.000 тенге при средней зарплате жителя в 100.000 тенге.Дорогой подарок.

Ответить
2 года

Пффф, не хотят тут раздавать бесплатно — сами заберем её (причем со всеми DLC) на сами знаете каком сайте 😉

Ответить
2 года

О, круто. Теперь вся трилогия есть.
У них ещё и превью секретной игры сменилось

Ответить

Делаем ставки господа, получится ли следующую игру забрать без всеразличных ухищрений?)

Ответить
2 года

Ну я без ухищрений забрал, но я из Украины. А насчёт блокировки в России не знаю. Прей не раздавали, так как сами разрабы запретили, а тут ещё не ясно, хотя вряд ли так сама площадка захотела

Ответить

Не получится. Потому таймер до раздачи на российских аккаунтах не появился.

Ответить

Мог бы третью часть на халяву и собрать полную коллекцию, но из-за одного сумасшедшего деда....

Ответить
2 года

согласен, что нельзя получить коллекцию 3 часть

Ответить
2 года

Не стоило создавать РУ аккаунт🤪

Ответить
2 года

Или стоило — более дальновидно выбирать себе родителей и страну, где родится 🙄

Ответить
2 года

Никогда не поздно переехать. Или ты хлебушек?

Ответить
2 года

Меня и здесь неплохо кормят... 😼

Где родился, там и пригодился... и тд и тп

Вот, моя тетка (мамкина сестра) она — сибирячка, вышла за южанина, из Сочи и переехала туда — еще в 80-х, но душа (и организм) требует зимы, холодов, снега и прочего (однако, при этом, она — мерзлячка).
То есть родина — не отпускает.
Ну, и... Она каждый год вынуждена летать к нам на 2-3 зимних месяца... 🤫

Ответить
2 года

Я ни разу за морем не был 😔
Сердце тешит привычная мысль -
Там такое же синее небо
И такая- же сложная жизнь
Может там веселей и богаче,
Ярче краски и лето теплей,
Только, так же от горя там плачут,
Так же в муках рожают детей
Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен. 🙄
Отчего-то я чаще теряю,
Ничего не имея взамен.
За какими же новыми благами,
Вольным — воля, спасенному — рай,
Всё бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край.
Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь все, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается родина,
Если родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье и вот она,
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелетные,
То ли крысы бегут с корабля 😳

Ответить
2 года
Мог бы третью часть на халяву и собрать полную коллекцию

Но... с другой стороны, если бы не он, а кто-то другой... то ты бы мог не коллекцию BorderLands собирать, а мусор... в Garbage-Lands...
Типа, вот так...

Давай, пофантазируем... что бы могло быть, если бы не... 🤔

Ответить
2 года

Старика Байдена любой может пнуть, пожалел бы дедушку чтоли...изверг!

Ответить
2 года

Спасибо за новость, EGS 😍🥰

Ответить
2 года

Печально конечно, что они так относятся к Ру сегменту и игрокам в принципе которые наоборот когда-то их поддерживали.
Хотя кому надо тот любой способ найдёт как поиграть в нее "Если в нее не поиграли, то поиграют обязательно". Плохо знают русских видимо.
Только врятли после такого к ним будет нормальное отношение.
Ведь их игры врятли теперь будут покупать, будут отвечать той-же монетой и поддерживать их не будут.
Сами не хотят, а мы и не настаиваем

Ответить
2 года

Я вообще на изи забрал. Уже скачиваю. Спс, EGS и да я из России (хоть и смог забрать 🤔, может я из РНР — Рязанская Народная Республика 😁😁)

Ответить
2 года

Ахах, оно, оригинально)
А как смог забрать? Акк не на рашку сделан?
Через ВПН не спасает (((

Ответить
2 года

Врать ты горазд, если, разумеется у тебя нет карты банка другой страны.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

игру забрать можно если нужна инфа пиши в дс "больной ублюдок#7619"

Ответить
2 года

А слабо, сразу — для всех, тут написать? 🤔

Ответить
2 года

я написал для всех) вк нашёл как сменить регион, но только 6 месяцев нельзя менять так инструкции написано,

https://dtf.ru/flood/1194376-kak-zabirat-nedostupnye-igry-v-rossii-s-razdach-egs?ref=dtf.ru
Ответить

За это в бан можно отлететь. Через vpn можно забирать игры только на новый аккаунт который не жалко потерять.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

seed4.me вот впн скачивай и ставь аргинину

Ответить
2 года

все через браузер забрал игру

Ответить
2 года

так, я рф покупал игры, и писал из тех поддержки из рф тоже никак наверное

Ответить
2 года

Мы сменили вашу страну.Страна сменилась. Ваша новая страна: [ARGENTINA]. ура сменил)) seed4.me вот впн, на аргинину ставите и меняться регион код на почту пришёл, через 6 месяцев только сменить можно

Ответить
2 года

Похеру, на Ps4 игра стоила всего 700 рублей на авито.

Ответить
2 года

круче 3 борды и не жалею что купил диском оф издание

Ответить
2 года

Классно хоть что то путевое дарят )

Ответить
2 года

В принципе не большая потеря

Ответить
2 года

Регион получилось сменить через F-Secure Freedome VPN на Финляндию, но есть один нюанс — через проводное соединение сменить не удалось, пришлось влепить в системник wifi адаптер и раздать интернет с телефона. После подключения wifi к мобильному интернету удалось сменить регион через vpn.

Ответить
2 года

Можно сменить регион через URBAN VPN в браузере, можно попробовать разные страны, у меня получилось на Индии. Также 24 часовой стоп лист на добавление игр можно также с помощью VPN преодолеть, пробуйте! 🎖️

Ответить
2 года

3 борда все равно мусор, 2 часть самая норм

Ответить
2 года

Никогда не любил эту игру с тысячами длс. Я в прошлые почти и не играл, зашел по моему в первую, побегал минут 30 и больше не включал.

Ответить
2 года

без длс проще пиратку скачать

Ответить
2 года

У меня игра доступна, но эта странь и даром не нужна🤮

Ответить
2 года

Исчерпывающая рецензия, а главное ёмкая😒

Ответить

Забрал в России через впн бесплатно

Ответить
2 года

Фантастика! Потому как РУ аккаунт, даже с ВПН, не позволяет это сделать.

Ответить