Новости Появились первые кадры аниме-сериала по вселенной Cyberpunk 2077

Появились первые кадры аниме-сериала по вселенной Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились первые кадры аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners по вселенной «Киберпанка». Полноценный трейлер покажут в рамках Netflix Geeked Week, который пройдет с 6 по 10 июня.

Кадры засветились в двухминутном ролике, посвященном грядущему мероприятию. Помимо Edgerunners, в нем можно увидеть отрывки из четвертого сезона «Очень странных дел», «Серого Человека», «Обители зла», «Академии Амбрелла» и других шоу.

Анонсы с прошлогодней Geeked Week можно почитать здесь.

Напомним, что Cyberpunk: Edgerunners анонсировали еще летом 2020 года. Шоу будет состоять из 10 эпизодов и расскажет о парне с улиц, который пытается подняться на улицах безжалостного, но такого красочного Найт-Сити. Режиссером проекта стал автор «Гуррен-Лаганна» Хироюки Имайси (Hiroyuki Imaishi), саундтрек написал сам Акира Ямаока, композитор серии Silent Hill.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 3
    Оставить комментарий
    3 года

    Опять аниме...

    Ответить
    3 года

    они планировали выпустить, уже новые скриншоты, но я точно такое смотреть не буду, так на любителей

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    ну такое конечно....

    Ответить