Новости Вин Дизель показал раскадровку нового «Риддика» — на ней герой находится в космосе

Вин Дизель показал раскадровку нового «Риддика» — на ней герой находится в космосе

NDRoyal
Читать в полной версии

Вин Дизель (Vin Diesel) поделился в соцсетях раскадровкой четвертого фильма про Риддика. Ранее картина получила подзаголовок «Фурия» — так называется родная планета главного героя.

На изображении показан одетый в скафандр, плывущий в космосе Риддик. Герой изумленно смотрит на что-то, спрятанное за кадром. Один из кадров подписан словами: «Глаза мальчика сияют так же, как Риддика».

Съемки нового «Риддика» должны пройти в Австралии. В режиссерском кресле сидит Дэвид Туи (David Twohy), автор предыдущих фильмов об антигерое.

Сейчас Вин Дизель занят производством десятого «Форсажа». В апреле фильм внезапно потерял режиссера Джастина Лина (Justin Lin), после чего постановщика заменил Луи Летерье (Louis Leterrier).

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 4
    Оставить комментарий
    3 года

    Главное чтобы новая часть не хуже предыдущих была

    Ответить
    3 года

    После Форсажа — вот еще одна из франшиз, которую можно развивать. Предысторию, походы некромонгеров. Главное, помнить, что даже в космосе главное — это Семья.

    Ответить
    3 года

    Блин, после прочтения что то прям нахлынуло желание пересмотреть хроники ридика.

    Ответить
    3 года

    Ааа.... Риддик. Я как Дизеля увидел сразу форсаж перед глазами. Уже хотел предложить им по обратной стороне луны погонять.

    Ответить