Новости Халява: дарим Elden Ring на PC за победу в розыгрыше. Осталось несколько дней

Халява: дарим Elden Ring на PC за победу в розыгрыше. Осталось несколько дней

leGO_kh
Читать в полной версии

Хотите получить шанс обзавестись одной из лучших игр этого года бесплатно? Прямо сейчас мы разыгрываем PC-версию Elden Ring, у которой, напомним, очень высокие оценки, как от геймеров, так и от критиков. Условия участия в конкурсе крайне простые.

Вот, что нужно сделать, чтобы получить шанс выиграть Elden Ring:

  1. Подписаться на наш Telegram-канал @vgtimes;
  2. Подписаться на другой наш Telegram-канал @vgtimes_gif;
  3. Поделиться этим постом;
  4. Нажать кнопку «Участвовать» в посте с розыгрышем.

Итоги будут объявлены уже 20 мая. То есть у вас есть еще несколько дней, чтобы успеть выполнить условия конкурса. С нашим обзором Elden Ring можно ознакомиться здесь.

В следующий раз мы разыграем GTA 5! Следите за обновлениями.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

Спасибо, там как повезёт, можно и пропустить раздачу

Ответить
2 года

Не нужна

Ответить
2 года

конечно не нужна до 4к ценником подняли, когда-то стоила игра за предзаказ за 2499

Ответить
2 года

Оо... да за такую халяву этого, как говорят шедевра, чуваки готовы друг другу глотки перегрызть и кадыки пoвыpывaть... 🤭А ты говоришь не нужна... 🤷‍♂️

Ответить
2 года

Ничосе! Хотел ее на боярскую платформу взять когда она еще 2к стоила, но там читерастов много было и сырой была, потом передумал. Очень удивился когда они решили ценник поднять до 4к... пусть теперь губой трясут мне и в офлайне нормально. Если сюжет понравится куплю на скидках. Движок правда устарел, но местами картинка офигенная, особенно закаты. Надеюсь в будущем его поменяют, говорят они новый движок разрабатывают уже несколько лет.

Еще сильно понравилась живность, больше всего порадовали "пингвины" которые умеют летать. :D Я когда это увидел орнул знатно. На халяву бы конечно хотел ее на ПК, но фортуна от меня в последнее время отворачивается. Так что, даже пробовать не буду. :))) Счастливчика заранее поздравляю с победой. Если что, то могу ключ этот в дар принять, вдруг он ему не нужен будет.

Ответить
2 года

была ценна 2499 руб, уже до 4к это выгоду они себе берут, потому что скидка и будет за 2499 руб где-то так стоить, как и был предзаказ, хотя за предзаказ бонусы давали, уже нет смысла покупать, они и ценник даже до 4к не понятно

Ответить
2 года

"Поделиться этим постом" — где?

Ответить
2 года

Я сейчас эту игру покупать даже не собирался бы. 4 тысячи за обычную версию игры это слишком много...

Ответить
2 года

игра топ ,всем советую и за такие бабки бы купил

Ответить
2 года

Почему кнопка участвовать не работает?

Ответить
2 года

Да уж геморроя много )

Ответить