Новости Девушка устроила пожар на кухне во время кулинарного стрима — видео

Девушка устроила пожар на кухне во время кулинарного стрима — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Стримерша Келли «kjanecaron» Кэрон (Kelly Caron) чуть не сожгла кухню во время одной из трансляций. Девушка хотела показать зрителям свои кулинарные навыки, но забыла пару важных правил.

Cтрим проходил в рамках «сабатона» — так называется особый вид трансляции, когда его продолжительность увеличивается с каждой подпиской. Недавно мероприятие чуть не закончилось катастрофой.

Во время стрима Кэрон решила приготовить мясо, но так сильно перегрела сковороду, что кухню заволокло дымом, а масло начало гореть. Девушка инстинктивно попыталась потушить огонь водой, однако это не помогло, и пламя разгорелось еще сильнее. Стримерша сразу впала в панику и начала звать на помощь.

Позже Кэрон рассказала в соцсетях, что отделалась испугом и небольшим ожогом.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

она как персонаж из симс))

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

очередная тп, чуть не сожгла хату 😆 вот так надо было название написать

Ответить
2 года

даже пожарных не вызывала странно, в симсе сразу пожарные приезжают и тушат пожар

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

походу она соседей звала, а те в афиге прибежали

Ответить

Наверняка соседка оказалась умнее этой дамы. Попалась бы такая же, точно под воду в раковину бы сунула, и прощай хата 🤣

Ответить
2 года

Готовка не просто , оно и видно . Ощущение что все специально , хайпанула на пожаре . Она не выглядит так как будто не умеет готовить .

Ответить
2 года

Но и так, как умеет тоже. Но откровенно говоря я хз как это определять на вид😅

Ответить

А как должен выглядеть человек, который умеет готовить? Сделайте опрос среди стримеров любой платформы. 95% или даже больше ответят что они просто заказывают еду, и готовить не умеют.

Ответить
2 года

Ну и такое бывает, чё. Но мне кажется что это чисто ради хайпа

Ответить
2 года

Жаль меня там не было. Я бы потушил ей этот пожар по пионерски.

Ответить
2 года

О! Тут, как раз, моя история — о том, как устроить пожар 🔥 по-октябрятски... 🤭
Смотри — ниже...

Ответить
2 года

барбекю, сильно загорелось, там какое то горюче или бензином заправляли, так сильно загорелось высокий пожар

Ответить
2 года

Тот случай, когда у человека не закрывается рот, и мощностей мобильного Целерона уже не хватает на работу мозга. В этот раз легко отделалась, в следующий раз (если не сделает выводов) может так не повезти и будет барбекю помасштабнее.

Ответить
2 года

Просто засыпь солью🥱

Ответить
2 года

Ты поосторожнее с такими советами, ребенок какой нибудь прочитает, и потом в экстренной ситуации вполне себе может сыпануть...

Ответить
2 года

Солью, исправил🤭

Ответить
2 года

Такую дай бог каждому :)

Ответить
2 года

Вспомнилось, как мы — с друганом, однажды, чуть не спалили 2-х этажный, 8-ми квартирный, деревянный дом. 🤫
Мы учились тогда в начальной школе, были "октябрятами" и нам, на уроках рассказали, как вождь мирового пролетариата В.И. Ленин, сидя в тюряге, писал украдкой — молоком, в книгах, между строк и на полях...
Чтобы проявить — такую, скрытую писанину, нужно было — нагреть страницы над огнем...
Мы захотели повторить опыт. Стали нагревать бумагу над огнем газовой плиты. 🔥
От бумаги вспыхнуло что-то еще... 🔥 🔥
Дальше — больше... Какие-то — скатерти, клеёнки, шторы... 🔥 🔥 🔥
Не помню, как... но... мелкие п-дюки, как-то смогли — усмирить огонь 🥵

Ответить

Спасибо за настроение 😂😂😂 Хорошо хоть не включила воду в раковине.

Ответить