Энтузиаст Люк Росс сейчас работает над VR-модом для Elden Ring. И вот в сети появилось видео с прохождением части игры в таком режиме. В ролике доступны целых 15 минут геймплея.
В частности, там показаны боевые сцены от первого лица, перемещение героя и так далее. Это даёт представление о том, как функционирует игра в VR, как вести бой и тому подобные вещи.
Помимо этого, модификация поставляется с туристическим режимом, который заставляет NPC и боссов игнорировать игрока, даже если он их атакует. Это даст возможность путешествовать по миру без необходимости сражаться с кем-либо и без риска погибнуть.
В настоящее время не сообщается, когда мод будет выпущен.
Извращенцы, ибо она не заточена под вр, меню с полосками жизни и прочее, как за этим следить и прыгать или перекат делать, тут получается 3д в ВР 3д ((( боюсь голова начнет болеть через минут 20-40 у кого как.
в этой игре вр только мобильность всю убивает, да и не удобно по геймплею