Новости Халява: в EGS бесплатно раздадут Prey, но не в России и Беларуси. Сегодня дарят Terraforming Mars

Халява: в EGS бесплатно раздадут Prey, но не в России и Беларуси. Сегодня дарят Terraforming Mars

NDRoyal
Читать в полной версии

На календаре четверг, а это означает, что в Epic Games Store, появилась новая бесплатная раздача. Вслед за Just Die Already и Paradigm площадка предлагает забрать Terraforming Mars.

Terraforming Mars — это стратегия, созданная по мотивам одноименной настольной игры. В роли одной из влиятельных корпораций нам предстоит превратить Марс в благоприятную для жизни планету, занимаясь озеленением и создавая океаны. Игра поддерживает как одиночный режим, так и мультиплеер до пяти человек.

Акция продлится до 12 мая 18:00 МСК. Потом в магазине начнется раздача Jotun: Valhalla Edition и Prey. Последняя, судя по всему, в России будет недоступна.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Prey уже раздавали так что без разницы на неё

Ответить
2 года

раздавали но может кто-то не успели взять

Ответить
2 года

А разве уже не выдавали?🤔

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

раздавали, проходим так сказать повторение)

Ответить
2 года

Разве это Prey ???????? ... Настоящий оригинальный Prey это игра 2006г. на движке культового Doom 3. вот это Prey. Вот это настоящий шутер для ценителей.

Ответить
2 года

Prey 2006 и Prey из будущего кейса EGS — это разные игры. Единственное, что их родник — это название, шутер-составляющая и иноп. форма жизни.
Все-таки Prey 2017 — это добротная науч. фантастика + имёрсив.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

2017 тоже хорош, давно таких игр не видал

Ответить
2 года

Да, это прей. И этот прей тоже хорош, как имерсив сим

Ответить
2 года

А он у меня есть?

Ответить
2 года

На торрентах если что всегда есть

Ответить
2 года

прей уже раздавали у меня и так валяется

Ответить
2 года

И Jotun, и Prey уже раздавали ранее — обе у меня в библиотеке. Так что следующую неделю пропускаем 😉

Ответить
2 года

Спс что напомнили забрал

Ответить
2 года

странно у меня следящая одна игра бесплатное, может баг это

Ответить
Никакой это не баг. Недоступные в России игры не отображаются. В том числе и при раздачах.
Ответить
2 года

теперь понятно, хотя у меня все отображается игры может впн включён, не обратил внимание

Ответить
2 года

))) Отличненько)

Ответить
2 года

ну класс , а где справедливость ? хочу в прей поиграть

Ответить
2 года

жалко что не в России

Ответить
2 года

так vpn поставь и создай новый аккаунт, рф аккаунты и не может страну сменить, тп не стал писать, так долго пока они там ответят или не ответят

Ответить
1 год

Ребят а почему нет в эпике Делюкс версии игры Prey ? Или она уже содержит "Prey: Typhon Hunter" и "Prey — Mooncrash (DLC)" ? Смотрю в стиме всё есть а тут только базовая игра ...

Ответить
1 год

Нашёл где спросить... и почитал бы описание


длс видимо входит, если не прокафапились и добавили его, а не только описание.

Typhon Hunter в стиме вообще отдельную страницу имеет, типо отдельная игра. и видимо вышла тогда когда Прей уже сама в стиме вышла и не о какой эксклюзивности речи не шло, потому и не стали в ЕГС добавлять т.к это очередные траты.

Ответить