В Steam можно бесплатно скачать сразу 5 игр с положительными отзывами. У одной из них рейтинг 96%

За последние несколько дней в Steam появилось еще больше игр, которые можно скачать совершенно бесплатно. Речь идет о таких проектах, как Trimps, Banana Shooter, Pickle Clicker, Alcyone и Ceramic Soul. У всех игр очень положительные отзывы.

Trimps — текстовая пошаговая игра c рейтингом 96%. Действие разворачивается на враждебной планете, на которой игрокам предстоит разводить неких тримпов и отправлять их в бой.

Добавить Trimps в свою библиотеку Steam можно здесь.

Banana Shooter — онлайн-шутер с несколькими картами и разными видами огнестрельного оружия. Есть нож, автомат, дробовик и пистолет в виде банана. У игры 89% положительных отзывов.

Добавить Banana Shooter в свою библиотеку Steam можно здесь.

Pickle Clicker — очень странный кликер про соленые огурцы. Главная задача — не дать злым гоблинам забрать их. Рейтинг игры составляет 92%.

Добавить Pickle Clicker в свою библиотеку Steam можно здесь.

Alcyone — научно-фантастический шутер от первого лица с открытым миром, действие которого разворачивается в Нью-Йорке. Первые отзывы от геймеров — положительные.

Добавить Alcyone в свою библиотеку Steam можно здесь.

Ceramic Soul — приключенческая трехмерная игра про фарфоровую куклу по имени Йу. Девочка хочет свободы, а поэтому должна найти способ скрыться от Чудовищной Матери, охотящейся за ней. Игроков ждут разнообразные головоломки и разные механики.

Добавить Ceramic Soul в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Комментарии 28