Новости CDPR отменила русскую озвучку DLC для Cyberpunk 2077

CDPR отменила русскую озвучку DLC для Cyberpunk 2077

Arno
Читать в полной версии

Похоже, большое платное дополнение для Cyberpunk 2077, которое недавно перенесли на 2023 год, выйдет без русской озвучки. Актриса дубляжа Юлия Горохова, озвучившая женскую версию Ви, сообщила в своём Telegram-канале, что она и остальные члены команды не будут участвовать в озвучке DLC.

Здравствуйте, мои милые друзья) Я к вам с новостями) Больше стрима Киберпанк 2077 не будет) и длс в нашем исполнении тоже) так что, спасибо вам большое за ваше внимание, любовь и поддержку! Надеюсь, встретимся на каком-нибудь ещё проекте
— Юлия Горохова

CD Projekt RED пока не делала никаких официальных заявлений касательно русской озвучки. Ранее она лишь сообщила, что «пока не может поделиться подробностями о том, какие локализации будут доступны в будущих релизах».

Ранее состоялся анонс нового полноценного «Ведьмака» на Unreal Engine 5.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

что поделаешь, придётся обойтись русскими субтитрами, сейчас и так многие забили на неё

Ответить
2 года

Ну и пусть не переводят. Покупать не намерены.

Ответить

Как я люблю таких комментаторов, которые за всех решают

Ответить
2 года

а хомячки и дальше будут защищать разрабов

Ответить
2 года

Таки не ясно, они сами бойкотируют аль их попросили удалиться⁉️🤔

Ответить
2 года

по логике с большей вероятности их послали.. им то зачем отказываться от доп заработка 🤔

Ответить
2 года

Да может оплату им зарубили, или перехотели работать с русскими. Тут хрен угадаешь. Ждём ответа от рэдов, но не сильно😑

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Главное на дорогу несмотреть, а дураков действительно тьма.

Ответить

Удивляет наш народ , разрабы столько раз обделались, а люди все равно покупали и покупают их игру. И оправдывают их. Правильно спел Шнур , Любит наш народ всякое ****

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Хороший вариант, ровно также и со сталкером можно поступить как(если) выйдет, после подставы от GSC GW.

Ответить
2 года
Ну Шнур тоже, такой себе "кумир", был же момент когда он высказать Путину что-то хотел, будь такая возможность. А как представился шанс вся его спесь и приугасла.
Если любопытно ссылка ниже, а дальше сами ручками да с гуглом вместе.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Нас рать

Ответить
2 года

Ну главное чтобы текст перевели, а озвучка как говорится это дело десятое

Ответить
2 года

Да го делать украинскую озвучку

Ответить
2 года

это ещё не о чём может они наконец вняли мольбам и уволили всю эту недокоманду звукарей. Потому как русский звук у игры полный отстой.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну всякое бывает

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

там ещё после длс, выйдет игра года версия как с ведьмаком 3

Ответить
2 года

Даже и покупать не буду

Ответить
2 года

Тьфу на них.... тьфу на них ещё раз..... китайский учу....

Ответить
2 года

всё правильно, надо учить язык страны в которой будешь жить 😂

Ответить
2 года

А ты был там? Тибет и Тайвань — ДЛС киберпука. Учу китайский.

Ответить
2 года

Да пожалуйста я и играть в неё не номер пока они её не доведут до нормы а там глядишь и весь мир наш будет

Ответить
2 года

Да и пофиг, я ее так и не прошел, надоела

Ответить
2 года

я прошёл как попало за 10 или меньше чесов игра это по сюжету

Ответить
2 года

Это так логично! Получайте гадские геймеры! Это вы виноваты в СВО! В отместку за это мы вам вот так сделаем, хотя ни мы сами ни наша страна не имеет по сути никакого отношения к этой разборке. У руководства РЭДов походу хлебушек в голове, вместо мозгов.

Ответить