Новости Халява: на ПК бесплатно раздают 6 игр с высоким рейтингом в Steam, включая Dead Space 2

Халява: на ПК бесплатно раздают 6 игр с высоким рейтингом в Steam, включая Dead Space 2

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon запустила майскую раздачу для подписчиков Prime Gaming. До конца месяца можно забрать шесть игр — одну для Origin и пять для приложения Amazon App. Общая стоимость игр составляет 2637 рублей.

Список игр из раздачи:

Забрать игры можно и бесплатно — для этого нужно оформить пробную подписку. Отметим, что без VPN на сайт Amazon Prime Gaming в России и Беларуси не зайти. Раздача продлится до 1 июня, затем стартует новая.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 19
Оставить комментарий

да да рейтинг в стиме а игры хрен пойми где

Ответить
2 года

эх запарится что ли забрать.. спасиб за напоминание

Ответить
2 года

За новость огромное СПАСИБО.

Ответить
2 года

Спасибо за новость. Забрал 👍

Ответить
2 года

Ради dead space можно и запартиться. Тупо через торрент

Ответить

5 рублей и дело в шляпе) Я на счет Dead Space 2

Ответить
2 года

bruh

Ответить
2 года

Все фуфло кроме DS2

Ответить
2 года

Даже это не заставит меня зарегистрироваться на Амазоне.

Ответить
2 года

Ага, вот только есть один маленький минус- игр в стиме нет из-за санкций

Ответить
2 года

Странно у тебя. У меня в стиме игры присутствуют...
И причём здесь стим вообще не ясно. Игры для Origin и Amazon Games раздают...

Ответить
2 года

Dead Dpace 2 в раздаче уже нет. Видать убрали.

Ответить
2 года

Dead Space 2 раздаётся. И ещё 27 дней раздаваться будет.

Ответить
2 года

Амозон тихо ведет разведку вашего кошелька )

Ответить
2 года

Мертвый космос взял бы для коллекции в "Оригин", а в "Стиме" он у меня давно есть. Хотя лучше куплю его за 9 рублей, как и ЗВ которые не очень давно раздавали, это лучше чем мозгокрутство с привязками банковской карты.

Ответить
2 года

лучше этого косического деда 2 спиратить, чем проходить долбанутую регистрацию в ориджен

Ответить
2 года

спс добрые люди подарили 2 dead space ключ в ваши подписки я не верю.Сомнительная сделка.

Ответить