Новости Художник из Ubisoft, работавший над The Division 2, показал свою версию нанокостюма из Crysis

Художник из Ubisoft, работавший над The Division 2, показал свою версию нанокостюма из Crysis

Arno
Читать в полной версии

Шведский художник Абрар Хан (Abrar Khan) из студии Ubisoft Massive показал свою версию нанокостюма из Crysis. 3D-модель была создана в свободное от работы время при помощи программ Keyshot, ZBrush, Photoshop и After Effects.

Сейчас Абрар Хан работает над приключением с открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora, а ранее трудился над многопользовательским шутером The Division 2. В его портфолио можно найти и другие вариации нанокостюма.

Ранее художник по персонажам Тьяго Риос (Tiago Rios) из студии Santa Monica Studio, создавшей God of War, показал свою версию Скорпиона из Mortal Kombat.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 24
Оставить комментарий

нет ,не впечатляет ,выглядит как то не так ,еще и очко красное

Ответить
2 года

БОЖЕ! Как ты терпишь то себя? Запятые расставь, умоляю!

Ответить
2 года

Держи пакет запятых и успокойся (,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) заметь в пакете все запятые через запятые как ты и хотел

Ответить
2 года

и тире

Ответить

а мне нравится когда бесятся такие ,,типа орфографисты,,

Ответить
2 года

но стыдно таки стало! исправил таки) спасибо, а то прям глаза на вилку лезли

Ответить

нет, у меня стыда нет😀, просто ты умолял. В таком то случае я не могу отказать. Человечность же я не терял.

Ответить
2 года

Внимание к деталям)
Я даже не заметил

Ответить
2 года
Сейчас Абрар Хан работает над приключением с открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora, а ранее трудился над многопользовательским шутером The Division 2. В его портфолио можно найти и другие вариации нанокостюма.

Вот эти вот эпично смотрятся, внушающе

Ответить
2 года

это что похож костюм, из игры Metal Gear Rising: Revengeance напомнило

Ответить
2 года

пожалуй лучше посмотрюю на работы художников из крайтек

Ответить
2 года

Не знаю почему такая реакция на этот костюм, но мне лично он понравился.

Ответить
2 года

У чувака дар ((( но рисует он не то ))))

Ответить
2 года

Красивое)) Постарался на славу

Ответить
2 года

Оригинал уже не переплюнуть)))

Ответить
2 года

Ну честно так себе да выглядит внушительно но красного слишком много от этого кажется что это не нанокостюм, а тело Альтрона из мстителей. Хотя шлем ему явно не подходит всю кампазицию портрет. Но я все же предпочитаю нанокостюм верси 2.0 он хотя не самый мощный но зато имеет чертовски классную внешку.

Ответить
2 года

Версия для качков

Ответить
2 года

Первый не очень а остальные ¢€кс и пушка

Ответить
2 года

Нарисовал новую маску и серое все покрасил в красное....

Ответить
2 года

Всё таки хорошо, что не эта "надутая" версия в игре, а то походит на костюм в который напихали шаров с гелием.

Ответить
2 года

Как говорил "Эш" из зловещих мертвецов, что это не его задница.
Главное задница

Ответить

Ещё рог в башку подрисовать и получится гайвер

Ответить
2 года

Достаточно красивый, но шлем плохой

Ответить

Это что за пак гачимучи?

Ответить