Новости В новом трейлере «Мира Юрского периода 3» показали героев «Парка Юрского периода» спустя более 20 лет

В новом трейлере «Мира Юрского периода 3» показали героев «Парка Юрского периода» спустя более 20 лет

Arno
Читать в полной версии

Компания Universal Pictures представила второй трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» (Jurassic World Dominion), мировая премьера которого состоится 10 июня. Когда фильм доберётся до России — пока неизвестно.

В третьей части вернутся герои «Парка Юрского периода» — Алан Грант в исполнении Сэма Нила (Sam Neill), Элли Сэттлер в исполнении Лоры Дёрн (Laura Dern) и Ян Малкольм в исполнении Джеффа Голдблюма (Jeff Goldblum).

Ранее Джеймс Кэмерон (James Cameron) раскрыл полное название второго «Аватара» и показал долгожданный дебютный трейлер, но пока не всем.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

Единственная хорошая серия фильмов про динозавров

Ответить
2 года

Уже посмотрел?

Ответить
2 года

Была хорошая серия фильмов...
Тут по трейлеру уже видно, что лучше бы и не трогали. Авторам оригинала надо было узаконить запрет на съемки продолжения или ремейки, как сделали авторы трилогии "Назад в будущее".

Ответить
2 года

вот опять двадцать пять!
Да почему? Нормально все! Продолжение достойное сняли. Самое главное чтобы не делали ребуты, переосмысления, ремейки и прочую хню которую сделали с терминатором или с людьми в черном! Здесь снимают юрский период не смотря на то плохая или хорошая получилась предыдущая картина. Они продолжают историю. Они слушают аудиторию и исправить свои ошибки пытаются в продолжении, а не херачат переосмысления как некоторые. Поверь, со временем на фоне того дерьма, которое постоянно выходит на экраны ты скажешь: "Да, раньше снимали лучше! Все шесть фильмов юрского периода восхитительны!".
P.S. Терминатор после 4-й части можно было смело продолжать снимать! Показать войну в будущем в 5-й и в 6-й части с Майклом Бэем в главной роли. Черт возьми, я с удовольствием посмотрел бы на это!

Ответить
2 года

Алан Грант! Только ради Сэма Нила пойду в кинотеатр!

Ответить
2 года

ага 😂 ты думаешь его выпустят в прокат к этому времени в России ?

Ответить
2 года

Ат черт, я забыл!

Ответить

Радует возвращение старых-добрых персонажей) Но динозавры бегающие по снегу это как-то уже перебор))

Ответить

постарели однако

Ответить
2 года

В 2К22-м лысые рапторы уже воспринимаются как анахронизм, конечно.

Ответить