Новости Девушка показала горячий косплей Шэнь Хэ из Genshin Impact

Девушка показала горячий косплей Шэнь Хэ из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Российская косплеерша Alin Ma опубликовала две новые фотографии с косплеем Шэнь Хэ из Genshin Impact.

На первом изображении запечатлён момент, когда героиня активирует одну из своих способностей. Второе фото погорячее. На нём героиня изображена в чёрном нижнем белье — в игре такого точно не покажут.

Шэнь Хэ — выросшая в горах ученица Адептов. Героиня вооружена копьём и способна наносить крио-урон. Появилась в игре с выходом патча 2.4.

Смотреть самое интересное

Ранее Шэнь Хэ закосплеила российская модель Shirogane-sama.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий

Круто выглядит , неплохо , неплохо)

Ответить
2 года

Сложно говорить, одни эмоции! Положительные, конечно👍

Ответить
2 года

Не играл в это не разу, но мне нравится этот косплей :)

Ответить
2 года

без трусов не обошлось. Мне кажется такого рода вещи надо называть отдельно когда персонажей дополнительно раздевают или вообще в другой одежде не канонной показывают

Ответить
2 года

Эх... где мои 16 лет... Какое-то время хорохоришься, изображаешь доброго молодца, а потом случается такое:

Ответить
2 года

Мда..... куда катится мир? А одетую Присциллу слабо? Понял-понял, там же костюм шить надо и лютню делать. А тут все снять и ничего не одеть, дурное дело не хитрое.... татухи бы прикрыла, такого у Шэнь Хэ нет.

Ответить
2 года
А тут все снять и ничего не одеть

Справедливости ради... На первом фото — она в костюме. И костюм — довольно детальный, на халтуру — не похож... 🧐

Ответить
2 года

Странно что ты не сказал нечего про каблуки тут 🤔

Ответить
2 года

Ну, так... на этих фотках каблуков даже и не видно. 🧐
Вижу, там есть платформочка невысокая... Можно предположить, что вполне норм там каблуки.
И вообще, каблуки — это прикольно, но я не зацикливаюсь, только на них... ☺️

Ответить
2 года
Ладно... Открою секрет... 🤫
Так-то, у меня, один из главных фетишей...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Тоже мне секретчик 😂
Так то уже давно заподозрено было

Ответить
2 года

В костюме лучше , красивый получился.

Ответить
2 года

Горячий -да , похожа -не думаю.

Ответить