Вышел геймплей фэнтезийного RPG-экшена с боссами, прокачкой, переменчивым миром и пушистым спутником

Компания-издатель 505 Games опубликовала новый геймплейный трейлер предстоящего ролевого экшена от третьего лица Stray Blade, который был анонсирован в прошлом году.

«Легенды гласят о затерянной долине — диком и заросшем зеленью месте, в котором сокрыта великая сила. Вы нашли эти забытые края, но погибли. Спустя некоторое время жизнь вернулась к вам. Но у всего есть своя цена — теперь вы привязаны к этому месту» — говорится в описании.

Новый ролик разработчики посвятили боевой системе, которая потребует от игроков быстрой реакции. Персонаж сможет проводить комбинации ударов. Типы атак будут зависеть от используемого оружия. К примеру, герой сможет использовать мечи, копья, щит, молот и не только.

Во время путешествия по миру персонажа будет сопровождать пушистый спутник, который постепенно сможет развивать уникальные навыки ремесленника.

По словам авторов, в игре геймеров ожидают эпические битвы с боссами, прокачка способностей, а также переменчивый мир. Поступки персонажа могут привести к самым непредсказуемым последствиям.

Stray Blade разрабатывается для PC (Steam и Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X/S. Релиз намечен на 2022 год. Прямо сейчас геймеры могут подать заявку на участие в предстоящем бета-тестировании.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9