Новости Производство фильма «Метро 2033» приостановлено

Производство фильма «Метро 2033» приостановлено

Arno
Читать в полной версии

Производство экранизации романа «Метро 2033» Дмитрия Глуховского поставили на паузу. Об этом сообщил продюсер картины Валерий Федорович.

Причина приостановки производства не раскрывается. Возможно, это связано с уходом из кинокомпании 1-2-3 Production, ответственной за создание фильма, двух её снователей — Валерия Федоровича и Евгения Никишова.

Режиссёрское кресло занимал Егор Баранов, известный по трилогии «Гоголь», сценарий писал Глуховский. На съёмки фильма планировали потратить 700 миллионов рублей. Премьера была запланирована на 1 января 2024 года.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

Все части игр, кроме exodus у меня есть в коллекции, так что я их скоро пройду, поэтому на фильм пофиг)

Ответить
2 года

логика странная

Ответить

да жаль конечно но не чего переживем отсутствие кино ленты

Ответить
2 года
Производством занималась студия 1-2-3 Production

Уже судя по названию студии складывается впечатление что это шляпа шляпная была бы

Ответить
2 года

И слава богу,я не хотел бы видеть снова козловского в гг, лучше бы HBO отдали снимать,а еще лучше не трогать эту картину,испоганят в любом случаи.

Ответить

Не переживай, Артёма будет играть молодой актёр, младше 28 лет)
Так что и Козловский, и Петров отпадают

Ответить
2 года

Как буд-то Петров выглядит на 40 летнего,он как раз на 20 летнего и тянет внешкой.

Ответить

Может и так, но сам Глуховский сказал, что ни Петров, ни Козловский Артёма играть не будут

Ответить
2 года

Михаил Боярский сыграет вашего Артёмку. 🤫
У него, уже был аналогичный опыт в карьере, когда он в 28-29 лет играл 18-летнего Д'Артаньяна 🤭

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Хз, причем здесь это???

Ответить
2 года

Очень жаль. Судя по-всему раньше 2027 года это кино не выйдет

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

ну ладно, когда то да выйдет

Ответить
2 года

Очень жаль, любопытно было бы посмотреть экранизацию(

Ответить
2 года

Бален я так ждал новости про сериал , эхх тоска печаль.

Ответить
2 года

Хех , ну и фиг с ним))

Ответить
2 года

Учитывая градус русофобии и антисоветчины, которой пропитан как сам Глуховский, так и его нетленки, было бы странно, если бы кино продолжили снимать.

Ответить
2 года

Время всё расставит на свои места.

Ответить